Реклама 18+

Русский бомбардир

Перемен, мы ждем перемен!

Написать
−-1

Всемирный пупс

  87
Объявление о переезде Дэвида Бекхэма в Главную Лигу Соккера США (названьице, кстати, потрясное) фактически тождественно объявлению о завершении профессиональной карьеры. Сроки, в принципе, нормальные – 32 года все-таки исполнилось Дэвиду в ушедшем году. Слова о том, что ему просто хочется играть в футбол, на самом деле всего лишь только слова. Ромарио тоже хочется играть в футбол. И он до сих пор играет. Но, по большому счету, все это уже факт его личной жизни. Фото: Fotobank/Getty Images/Victor Decolongon Фантастические деньги, которые получит Бекхэм в Америке – по пятьдесят миллионов...
+744

Сам ушел

  181
Василий Уткин рассказывает, кого хотел бы видеть на месте Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед». И это не Моуринью.
+727

О чем говорят полуфиналы

  381
Василий Уткин собрался с мыслями и рассказал, что же на самом деле случилось в лигочемпионских полуфиналах. В европейском футболе происходит не смена доминанты, а ее пропажа.
+92

Толстых = Фурсенко

  351
Василий Уткин признается, что разочарован в Толстых, называет предложение РФС отказаться от агентов анекдотом и спрашивает, чем Толстых отличается от Фурсенко.
+490

Халк как предрассудок

  201
Василий Уткин пробует разобраться, почему против сборной России Халк сыграл лучше, чем в чемпионате России.
+561

Почему в сборной нет Дзагоева

  209
Что мне больше всего нравится в мечтах, так это то, что действительность их обычно превосходит. Мечта - штука слишком целеустремленная, а значит, плоская. Жизнь богаче.
+2291

Поколение плейбоев

  518
Василий Уткин объясняет, почему Погребняк в 29 лет доволен «Редингом», Саенко – пенсией, а Аршавин – лавкой «Арсенала».
+421

Великие. Сваеобразные

  263
Василий Уткин говорит «Милану» спасибо за то, что он заставил «Барселону» вывернуться наизнанку. В ярости она была невероятна.
+511

Наука Маслаченко

  144
Фото: Коммерсантъ/Даниил Иванов У меня есть странное чувство, оно меня преследует. Ну, как преследует? Я ему на самом деле очень рад. Сформулировать не возьмусь, поясню на примере. Вот был я тут в школе. В своей. На юбилее, несколько лет назад. Я вошел, и немедленно накрыло ощущение, что если пройтись сейчас по этажам, я все найду на своих местах. Как это было тогда. И я знаю, что Маргарита Георгиевна умерла, а девчонки выросли, но вот, я ж говорю, есть такое чувство. Был тут сравнительно недавно в Израиле. Давно, когда первый раз туда занесла нелегкая доля журналиста, мы были там вместе с...
Показать еще