Реклама 18+

Русский бомбардир

Перемен, мы ждем перемен!

Написать
+265

Рыцарь забавного образа

  185
Василий Уткин объясняет, почему работа Игоря Осинькина в «Кубани» – уникальное явление не только для российского, но и для мирового футбола
+383

После СССР: лучшие игроки России. Часть 3

  450
Рейтинг лучших российских футболистов от Василия Уткина добирается до легенд. Диспетчер, которому можно было ходить по полю, герой второго плана и Андрей Аршавин – в 3-й части цикла.
+545

После СССР: 20 лучших футболистов России. Часть 2

  425
Во второй части рейтинга лучших футболистов России после распада СССР Василий Уткин находит место для русского Бекхэма из «Спартака», харизматичного вратаря и «типичного британского кабанчика».
+552

После СССР: 20 лучших футболистов России. Часть 1

  283
Василий Уткин начинает рейтинг лучших футболистов России после распада СССР. В первой части – образцовый центральный защитник, хавбек, разрушивший шаблон поведения русских игроков, и способнейший опорник, которому не повезло в сборной.
+231

Хоть с жеребьевкой повезло!

  123
Сегодня молодежная сборная России завершит свой вполне бесславный путь на соответствующем Евро. Василий Уткин подводит неутешительные итоги.
−-127

Леонид Кучук и вопросов пук

  339
Вот тут было дело на днях! Только я подумал – отпуска, можно расслабиться, последить на расстоянии, но... Когда еще такое было? Думалось ли? Гадалось? А вот на тебе: пропал тренер. Прямо из Кубани взял и пропал Леонид Кучук, 59 года, особых примет нет.
+435

Планида Леонида

  158
Василий Уткин называет чемпионство ЦСКА стечением обстоятельств и объясняет, почему это в данном случае не синоним слов «везение» или «халява».
Показать еще