Реклама 18+

Русский бомбардир

Перемен, мы ждем перемен!

Написать
+234

Определение класса

  122
Сегодня у «Зенита» решающая игра в чемпионской Лиге. Можно сказать, что решающей теперь является каждая, но это будет просто менее конкретная истина. Как если бы на заданную тему рассуждал такой искушенный обходитель всех подводных камней, как Сергей Семак. Конечно, каждая.
+321

Примерили Эмери

  84
Чаще всего разговор о работе Унаи Эмери начинается с того, чтобы найти ключ к конкретной спартаковской проблеме в валенсийской практике маститого тренера. Чаще всего разговор на этом и заканчивается, поскольку в теме придется утонуть, если, конечно, сразу ее не бросить.
+500

Суд над судьей

  276
Успокойтесь. Судить хорошо никогда не будут. Это я вам точно говорю, потому что вы требуете от судейства совсем не качества. Вы хотите, чтобы оно вам нравилось. Причем всем.
+237

Феномен дрессуры

  204
Василий Уткин посмотрел матч БАТЭ – «Валенсия», и теперь делится своими впечатлениями от команды Виктора Гончаренко.
+557

Лучше Англии

  164
Василий Уткин о сущности 5-очкового преимущества России над Португалией и ценности того, чего добилась команда Фабио Капелло в данный момент.
+428

Между двух анекдотов

  103
Василий Уткин признается, что Фабио Капелло завоевал его доверие. Итальянец не перестраивает игровую модель сборной, а занимается тонкими настройками. Главное – не как, а с кем.
+215

Оффтоп

  57
Что ж, господа, некоторое время назад, установив ценз в 10 обращений (это было на конференции), по просьбам многих из вас я пообещал выложить кулинарный рецепт. Сегодня я это сделаю.
+662

А где же яйца?..

  243
Василий Уткин оперативно благодарит «Спартак» за поганый вечер, рассказывает, в чем именно это команда сейчас чемпион, и вопрошает, когда же у нее, наконец, заведется нужная часть организма.
+308

Интригующая неизвестность

  67
Василий Уткин прикидывает влияние различных факторов – кризис «Зенита», сложный календарь, участие в еврокубках – на лидерство «Анжи» и не находит для него подходящих объяснений.
Показать еще