Реклама 18+

Блог имени Руслана Авлеева

Силен тот, кто, падая, встает и продолжает борьбу, а не хнычет и жалуется

Написать
+31

Что думает об УНИКСе великий Аито Ренесес

  10
Известный всему миру учитель баскетбола, испанец Аито Гарсия Ренесес – один из самых престижных тренеров Европы. Он завоевал серебряные медали на Олимпийских Играх 2008 со сборной Испании, добавив этот трофей к Кубку УЛЕБ, двум кубкам Корача, девяти Чемпионатам Испании и пяти Кубкам Испании. На сайте Euroleague.net, Аито с точки зрения тренера анализирует матчи Turkish Airlines Евролиги.
+22

Опростоволосились?

  23
Всё же это происходит: по средам УНИКС выглядит одной командой, а по выходным другой. Евролига - непривычный для УНИКСа турнир, это каждонедельное противостояние с лучшими европейскими игроками, оно забирает много энергии, и пока наши баскетболисты не могут перестроиться на матчи ВТБ и ПБЛ.
+37

УНИКС в Топ-16: к нам снова едет Скариоло!

  19
Играем с командой с самым громким названием в Евролиге, «ЕА7 Эмпорио Армани». Это на самом деле «Олимпия» из Милана, славная команда, за которую играли легенды евробаскета: Деян Бодирога, Грегор Фучка, Саша Джорджевич. Или, например, Дерил «Шоколадный Гром» Доукинс. Вот мы сейчас все обалдели от монстр-данка Гриффина... так Доукинс в восьмидесятые бил не хуже!
+44

Выиграть у Большого Брата... Мяч не врет!

  24
Привет, друзья! Хехе, на один денек у УНИКСа стало много друзей в Европе! В Испании, в Италии, в Турции, в Москве, и кого там еще долгое время обижает «Панатинаикос». Сильные всегда раздражают, тем более если долгие годы дают повод своим поведением. Как, например, великие, но не самые чистенькие игроки Диамантидис, Батист, Царцарис, Ясикявичюс. И смотреть на то, как бесится после незабитого штрафного тот же Дима, или нарывается своими истериками на технарь Ясик, особенно приятно многим в баскетбольной Европе.
+39

УНИКС в Топ-16: играем с Большим Братом

  23
…Далеко в теплой солнечной Малаге идет важная игра группового этапа Евролиги, за итоговые места в группе. Местная «Уникаха» в начала матча выглядела беспомощно, но, потом собралась, воспользовалась вальяжностью соперника… А потом долговязый нескладный Лука Жорич забивает свои средние броски, и «Уникаха» ведет 4 очка за 15 секунд до конца матча. Веселые небритые уроженцы Малаги и их семьи шумно празднуют победу на трибунах. Конечно, всего-то 15 секунд осталось… Но они играют с «Панатинаикосом». Диамантидис, живая легенда «Пао», выносит...
+26

УНИКС в Топ-16: Большой кривой турецкий ятаган

  12
Итак, УНИКС начинает ТОП-16 Евролиги в среду, 18 января, сразу очень важным матчем (других в ТОП-16 и нет), против стамбульского «Фенербахче». Фенербахче – красивый такой район Стамбула, на азиатском берегу Босфора, переводится как «маяк в саду». Турки произносят название команды как ФЭНЭРБАХЧЫ!!!, гордость в голосе и глаза навыкате прилагаются. Так вот, эта бравая команда – лучшая из тех, что могли достаться УНИКСу из первой корзины Евролиги. Стамбульские парни точно пожиже ЦСКА и «Реала».
Показать еще