Реклама 18+

Блог имени Руслана Авлеева

Силен тот, кто, падая, встает и продолжает борьбу, а не хнычет и жалуется

Написать
+48

Плохие Парни покоряют Владивосток. Чемпионат России 2014 по стритболу глазами участника

  12
Чемпионат России-2014 проходил на краю света, во Владивостоке, в субботу 9 августа. Президент БК «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер проявил инициативу, взял на себя оплату перелетов Москва-Владик-Москва, и российским командам предстоял долгий-долгий путь…
+24

Барселона-УНИКС первый матч, 78-66. О чем думается сразу после

  18
Честно говоря, если смотреть только на этот матч, выводы после игры (ну и на основе двух групповых матчей с «Барсой») должны быть следующие - надо в Барселоне искупаться, погреться, без особого позора доиграть две игры и копить уже силы на ВТБ и отчаянную погоню за плей-офф ПБЛ... УНИКС по сути уже свою силу показал - мы можем обыгрывать середнячков, и временами немного бодаться с грандами. Это очень немало так-то, для новичка Евролиги... (другое дело, что сил на другие турниры уже не остается. Наш близнец - «Бильбао», с которым завтра играет ЦСКА: прорыв в Евролиге и 13-е...
+25

Как мы попали в восьмерку лучших команд Европы

  7
Ура, Евролига продолжается, уже третий этап! Опять я не успеваю писать актуально, но что поделать. Итак, что запомнилось в тот праздничный вечер: Обрадович. Не каждый день в Казань приезжает лучший тренер Европы, было интересно на него посмотреть. У Желько, на его важном строгом лице, после матча явственно читалось на лице облегчение. О да, конечно, в словах это выразилось только тем...
+23

Нужна одна победа

  21
Одна чистая победа, без дурацких очковых подсчетов... Знаете, этот мой блог, он же в первую очередь блог болельщика. Поэтому могу сказать честно, как болельщик УНИКСа – предчувствия перед матчем прескверные. «Пао» в рабочем режиме, все здоровы, свежи, даже отдыхали. Диамантидис и Батист в последнем матче чемпионата Греции играли аж по 5 минут 46 секунд, Сато 8 минут 46 секунд. У нас же…
+42

Не шмогла я...

  25
Всем привет. Я надеюсь, вы простите мне молчание, но правда не получилось. Потому что после броска Укича я сполз под стол, а в аэропорту, вместо того чтобы открыть ноут, прилег на мраморный пол в зале ожидания.
+12

Мой поезд едет в Стамбул – это кууул!

  6
Не поезд, конечно, а самолет, но это частности. Я в нашем казанском аэропорту, и уже совсем скоро в Истанбуле. «Фенербахче» играет на новой арене, в азиатской части города, и мы с Ромой-фотографом вроде как раз катались в этих местах на великах, в 2010 году на Чемпионате Мира. Кстати, о чемпионате – помню, сколько нытья было, что сборная США видите ли не та, что и смотреть там особо не на кого. А теперь смотрим на успехи тех, кто тогда играл в звездатых майках. Уэстбрук и Дюрант, которые тогда в Стамбуле рвали и метали – они сейчас лидеры Запада, убийственное дуо,...
+12

Скатались в Нижний!

  3
Фотки с матча болельщиков выложу позже, а так писал о матче для сайта УНИКСа: http://unics.ru/news/?id=1687. Из того, что не вошло в статью: «Встаньте со ступенек, отсюда нельзя матч смотреть!» - «Да мы же не мешаем, можно сядем?», - «Можно Машку за ляжку!». Класс, давно не слышал:).
+21

Шило-мочало – начинай сначала

  10
…А вот теперь и начинается самое сложное. Мы имели шанс выйти в Топ-8 на этой неделе, но после этого проигрыша шансы УНИКСа остались просто хорошими. Что ж, пока нам остается констатировать то, что было вчера. Я по личным обстоятельствам не успел посмотреть начало, смотрел со счета 22:13, исхожу из дальнейшего матча. Итак…
Показать еще