Реклама 18+

MLS. Голос Америки

Все о MLS

Написать
+11

Пато дали второй шанс

В 2021 году бывший игрок Милана и бразильского Сан-Паулу 31-летний Алешандре Пато подписал контракт с клубом MLS Орландо. Ожидания от первого сезона бразильца в команде, где уже играл Нани, были высокие. Но случилось несчастье. 17 апреля, в первом же туре, в игре против Атлатны на 80 минуте получил травму колена.
+20

Бекхэм и Фил Невилл перестраивают Интер Майами

  3
Прошлый сезон Интер Майами закончил на 11 месте Восточной конференции и не пробился в плей-офф кубка MLS. Это был первый сезон во главе клуба Фила Невилла и закончился он совсем не так, как хотелось бы и ему самому и его партнеру по Манчестер Юнайтед, хозяину Интера Майами, Дэвиду Бекхэму. «Мы не были командой – заявил Невилл – у нас были игроки, которые считали себя более важными, чем остальные» С этой фразы началась тотальная перестройка состава.
+65

У кубка MLS новый обладатель. Гвардиола рад

  5
Портленд (штат Орегон) самое футбольное место в США и Канаде. В пересчете на душу населения, здесь наибольшее количество футбольных болельщиков и самая длинная очередь за сезонными абонементами. Несколько лет назад клубу пришлось потратить 85 миллионов долларов, чтобы пристроить к стадиону еще одну трибуну вместимостью 4 000 мест. Стоит ли удивляться, что первый финал кубка MLS в городе вызвал нешуточный ажиотаж.
Показать еще