Реклама 18+

MLS. Голос Америки

Все о MLS

Написать
+53

MLS. Анонс 3 тура. Рекорд Чичарито. Синдром лиги чемпионов. Нэшвиллу пора побеждать. Майами без Игуаина

  6
Побьет ли Чичарито рекорд? Подтвердится ли снова «синдром лиги чемпионов»? Собирается ли Миннесота набирать очки? Нэшвиллу пора побеждать. Майами без братьев Игуаин.
+16

Лига чемпионов CONCACAF. В четвертьфинал вышли 5 команд MLS и 3 команды из Мексики

  1
Пока MLS готовилась к началу нового сезона, пятеро ее участников вступили в борьбу за трофей, который вот уже 13 год американские и канадские клубы пытаются выбить из мексиканских рук. За вторую и третью неделю апреля состоялись матчи одной восьмой финала, в которых приняли участие четыре американские и одна канадская команды и, соответственно, пять участников MLS. Надо сказать, что для всех пятерых первый раунд сложился очень удачно и все представители MLS шагнули в четвертьфиналы. Здесь короткий рассказ о том, как это случилось.
+34

MLS. Анонс 1 тура. Фаррелл против Макконахи, дебют Невилла в США, Яп Стам тренирует аутсайдера

  4
В первом туре 26 сезона MLS встречаются действующие чемпион и обладатель кубка MLS, Фаррелл и Макконахи, Чичарито и Бекхэм. А также в этом туре: Дебют Гарри Невилла в США, канадское дерби, Мартинес снова на поле и ответ на вопрос «кто приедет в Нэшвилл с Цинциннати? Стам или Тоненбурк?»
+27

Предсезонка 26 сезона MLS. Оставшиеся команды

В ночь с пятницы на субботу стартует новый сезон MLS. Судя по тому, что sports еще даже не опубликовал календарь на сезон, следить сайт за ним не собирается. Ну, что ж… Буду следить я и рассказывать в своем блоге. Так как остался фактически один день, мне не остается ничего, кроме как одной заметкой выпустить информацию по оставшимся восьми командам.
+22

Предсезонка 26 сезона MLS. Сан-Хосе

17 апреля начнется новый сезон MLS. Команды уже начали предсезонную подготовку, а некоторым из них предстоит еще до начала внутреннего сезона провести игры лиги чемпионов. Я хочу познакомить вас с каждой из команд MLS. Сегодня Сан-Хосе
+30

Предсезонка 26 сезона MLS. РБ, Реал, Революшн

  4
17 апреля начнется новый сезон MLS. Команды уже начали предсезонную подготовку, а некоторым из них предстоит еще до начала внутреннего сезона провести игры лиги чемпионов. Я хочу познакомить вас с каждой из команд MLS. До начала остается совсем мало времени, поэтому сегодня сразу о трех командах.
Показать еще