Реклама 18+

MLS. Голос Америки

Все о MLS

Написать
+31

Америка с боем прорывается в Катар

  2
Перед началом финального этапа отбора на чемпионат мира в Катаре в США царило нездоровое возбуждение. Команда пропустила чемпионат мира 2018 и это было воспринято как трагедия национального масштаба. До этого сборная США участвовала во всех мировых первенствах начиная с 1990 года.
+25

MLS. 19 тур. Сын Клинсманна. Мартинес забивает дома и получает подарок. Маккарти сыграл 400 игр

  2
Довольно много времени прошло с момента последнего обзора тура MLS в этом блоге. Надо потихоньку возвращаться к внимательному отслеживанию того, что происходит в США и Канаде. Тем более, что до развязки регулярного чемпионата и начала кубка MLS совсем уже немного времени.
+50

Эгоизм Вермеса, смелость Шметцера и грязная игра Америки. Континентальные кубки КОНКАКАФ

После безусловного успеха сборной США и попадания Американцев в топ-10 в рейтинге FIFA, пришло время возвращаться к соперничеству с Мексикой на клубном уровне. Получилось не очень. Эгоизм тренеров, нечистоплотность соперников, слабость судей… ну, и сила мексиканской лиги, что говорить. Пока мексиканцы сильнее.
+15

КОНКАКАФ. Лига чемпионов и Кубок лиги

Пока вся Европа с замиранием сердца следит забьет ли Спартак Бенфике хотя бы один гол, на другом конце света возобновляются их «Еврокубки». Да и мне пора возвращаться к клубному Американскому футболу, а то ведь и кубок MLS не за горами. Сделать это проще начав с матчей Лиги чемпионов и Кубка Лиги Северной Америки.
+37

Gold Cup CONCACAF. Второй состав сборной США - лучшая команда континента

  7
США-Мексика классический финал Золотого кубка КОНКАКАФ. Если вести подсчет с 1991 года, когда соревнование лучших сборных Северной, Центральной Америки и стран Карибского бассейна стало называться Золотым кубком, то мы насчитаем шесть таких финалов (в этом году случился седьмой) в пятнадцати розыгрышах (этот шестнадцатый).
Показать еще