2 мин.

О духовном

Сперва был "Кодекс чести", теперь в состав комитета по этике может войти священнослужитель. Мы решили не ждать развития событий, а просто заглянули в будущее. Итак, выдержки с полей Свят-Свят-Свят Чемпионата России 2011:

Комитет Спортивной инквизиции постановил:

  1. за неподобающее христианам поведение и сквернословие в матчах 13го тура предать анафеме добрую половину команд Чемпионата

  2. за анархическое поведение болельщиков взыскать с ФК "Спартак Москва" штраф в размере четырех минимальных индульгенций

  3. за богохульство и очернение духовенства футбольного Владу Радимову гореть в геене огненной на протяжении семи матчей

Комиссия Спортивных Храмов посетила стадион в Новосибирске. Стадион был освящен и окраплен святой водой к наступающему чемпионату.

В матче седьмого тура был удалён с поля Игорь Акинфеев за грех последней надежды.

В кафедральном соборе Лужники состоится поклон святым мощам Спартака девяностых. Без очереди к мощам будут допущены получившие по щщам от питерского ОМОНа.

К семи смертным грехам официально добавлен подкат сзади, а удар локтём в лицо низведён в разряд лёгких грехов, и отныне наставляется подставлять после этого испытания вторую щёку.

Духовная комиссия РФС постановила: коли число иноверцев на священном поле превысит 7 человек, то будьте вы прокляты!

Матч ЦСКА - Зенит постановлено перенести ибо играть в пост с командами Спартак и ЦСКА запрещено.

Духовная комиссия РФС по чудесным явлениям проверит матч Крылья Советов - Терек на предмет передачи тридцати серебрянников.

Зимнее молебельное окно решено продлить, ибо дуже тяжки грехи футбольного клуба Крылья Советов.

Десятку голов Чемпионата по версии Московской епархии на этой неделе возглавляет Божий мученик Роман Адамов со своим православным рикошетом в ворота раменского "Сатурна".

Ну а лучшим мучеником Чемпионата стал Володимир Быстров, отыгравший все 30 матчей на выезде. Но канонизировать его не стоит, ибо иуда.

Играйте в футбол и следите за трансляциями Свят-Свят-Свят Чемпионата России на Радио "Радонеж"!

P.s. Рубин крестить.

Чтобы не добавлять блог в ленту, не нажимайте на эту ссылку.