Реклама 18+

Лёгенькая, такая, атлетика

О беге, прыжках, толкании и метаниях

Написать
+5

Бриллиантовая Лига. Юджин. Итоги

  1
25-26 мая, в Юджине, прошёл III-й этап Бриллиантовой Лиги ИААФ (IAAF Diamond League). Шубенков и Лысенко - вторые. Сидорова - шестая. Якоб Ингебригтсен, Кроузер, Семеня и Сур установили новые рекорды. Итоги турнира - в блоге.
+4

Толкнула как надо. Алёна Бугакова снова в деле

  1
Травма. Потом, более полугода — реабилитация и восстановление. Первый «сезон». И…сразу победа. Как будто и не было вынужденного перерыва. На турнире в Адлере, Алёна одержала уверенную победу, опередив как сверстниц из группы, так и более именитых «взрослых». Сила воли? Сила духа? Да! Подробности читайте в блоге.
+5

Маклафлин. +2 рекорда в копилочку

18-и летняя американка Сидни Маклафлин, в беге на 400 м с/б, не устаёт «штамповать» рекорды. И уже во всю «подвигает» таких как Dalilah Muhammad, Janieve Russell и Eilidh Doyle. Что ответит элита? И возможно ли такое «чудо» в российской лёгкой атлетике? Подробности читайте в блоге.
+3

Худший результат Гэтлина за всю карьеру. Аналитика + статистика

  4
Действующий чемпион мира демонстрирует свой худший результат в карьере, начиная с 2000 года. Что это? Усталость? Тактический ход? А может имеет место некий сговор? Аналитику и статистику выступлений Джастина Гэтлина ищите в блоге.
+4

Бриллиантовая Лига. Шанхай. Итоги

12 мая в Шанхае прошёл II-й этап Бриллиантовой Лиги ИААФ (IAAF Diamond League). Не сбились со счёта побед Марии Ласицкене? Шубенков примеряется к соперникам? Прокопенко «разбЕгается»? Все подробности читайте в блоге
+3

Лондонский марафон. Конец серии

  1
Текущая марафонская серия AbbottWMM Series XI завершится с закрытием финиша Лондонского марафона (2018 Virgin Money London Marathon). А что мы знаем об этом мэйджоре? Что еще хотелось бы узнать? И в чём интрига нынешнего старта? Обо всём этом, и ещё чуть-чуть больше — читайте в блоге.
+5

Мировой рекорд от Дуплантиса

Чемпион мира среди юношей, финалист чемпионата мира в Лондоне (2017), чемпион Европы (2017) среди юниоров шведский прыгун с шестом, 18-летний Арманд Дуплантис, установил новый юниорский мировой рекорд. Подробная информация - в блоге.
Показать еще