Реклама 18+

Записки лудомана

Прогнозы от четенького капперка

Написать
+14

Прогноз на матч Зарина Дияс - Кори Гауфф: На что способна молодая американка?

В Вашингтоне сейчас проходят мужской и женский теннисные турниры. Сегодня вечером в женской сетке соревнований состоится поединок между представительницей Казахстана Зариной Дияс и теннисисткой из США Кори Гауфф
+1

Популярные ставки на теннис 26 июля

Сегодня состоятся четвертьфиналы на всех турнирах ATP текущей недели. В Гамбурге, Гштааде и Атланте будет сыграно 12 матчей. Наиболее популярными играми у пользователей биржи Betfair стали ставки на матчи с участием Роберто Баутисты-Агута, Александра Зверева и Пабло Карреньо-Бусты.
+10

Дани Себальос стал игроком Арсенала

  7
После долгих и непростых переговоров лондонский Арсенал всё-таки смог заполучить Дани Себальоса. Футболист перешёл в лондонский клуб из мадридского Реала на правах аренды. Сумма трансфера составила 16,5 миллионов евро.
+4

Реал - Атлетико: в преддверии мадридского дерби

В преддверии матча Реал Атлетико хотелось бы вспомнить о том, как команды играли в прошлом году, также стоит сказать о том, что произошло в межсезонье, какие потери есть у обеих в составах обеих команд.
+10

Тоттенхэм активен на трансферном рынке

  5
Тоттенхэм активен на трансферном рынке Английский клуб Тоттенхэм Хотспур активно проявляет себя на траснферном рынке. Последние пару сезонов команда почти не совершала покупок и продаж футболистов. Теперь всё изменилось и Тоттенхэм вновь активно включился в этот процесс. Пока больше не продажу игроков.
+13

Трансферы ПСЖ

  2
Сейчас время трансферов. Я бы хотел обсудить трансферы французского гранда, речь идет о «ПСЖ».
+5

Маттейс де Лигт выбрал Ювентус

  2
Маттейс ле Лигт и амстердамский Аякс решили вопросы по переходу футболиста в туринский Ювентус. Из всех многочисленных предложений европейских команд молодой игрок выбрал чемпионов Италии. Сумма сделки составила €75 млн. (£68 млн./$84 млн.).
Показать еще