Реклама 18+

Записки лудомана

Прогнозы от четенького капперка

Написать
0

Обзор матча Олимпиакос - Тоттенхэм

Вчера прошли очередные матчи Лиги Чемпионов. Олимпиакос играл против английского Тоттенхэма. Перед началом поединка букмекеры считали фаворитом английский клуб и давали на его победу коэффициент 1,99, победа гостей оценивалась за 4,18 а ничья за 3,46.
−-1

Сложный сезон для Светланы Кузнецовой

Для титулованной российской теннисистки Светланы Кузнецовой текущий сезон получается очень непростым, хотелось бы подробнее рассказать о том, как идут дела у Светы.
+20

Ник Кирьос

Хотелось бы поговорить о том, как проводит текущий сезон австралийский теннисист Ник Кирьос. Поговорим как о его спортивных достижениях, так и о поведенеии на корте и за его пределами.
0

Прогноз на матч Фелисиано Лопес - Даниил Медведев: Сможет ли Медведев выйти в 4 круг?

На заключительном в сезоне мэйджоре во второй раз сыграют между собой Фелисиано Лопес и Даниил Медведев. Первая личка прошла на песке в 2017 году, тогда ипанский ветеран выиграл в двух партиях, оба сета завершились через продолжения.
0

Прогноз на матч Фрэнсис Тиафо - Роберто Баутиста-Агут: Сумеет ли испанец одержать легкую победу?

На престижном теннисном турнире в Цинциннати пройдут очередные матчи 2 круга в мужском одиночном разряде. В вечерней программе сыграют между собой теннисист из США Фрэнсис Тиафо и представитель Испании Роберто Баутиста-Агут.
+6

Прогноз на матч Роберто Баутиста-Агут - Хуберт Хуркач: Сможет ли испанец попасть в топ-10?

На этой неделе у мужчин проходит всего 1 турнир из категории АТР, но зато какой! В Цинциннати проводится престижный турнир из серии Мастерс. Сегодня вечером между собой сыграют испанец Роберто Баутиста-Агут и представитель Польши Хуберт Хуркач.
+6

Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал: На что способен Ньюкасл без Бенитеса?

Вчера матчем между Ливерпулем и Норвичем стартовал Чемпионат Англии по футболу. Уже завтра на поле выйдут Ньюкасл и Арсенал. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением по поводу данной встречи.
Показать еще