Реклама 18+

Записки лудомана

Прогнозы от четенького капперка

Написать
+7

Хуан Игнасио Лондеро – Альберт Рамос: кто из теннисистов выйдет в финал?

На турнире ATP в Бостаде (Швеция) состоятся полуфиналы. В одном из них сыграют аргентинский теннисист Хуан Игнасио Лондеро и испанец Альберт Рамос. Букмекеры видят фаворитом полуфинала Рамоса.
0

Мексика - Коста-Рика: выйдет ли Мексика в полуфинал?

Начинаются матчи плей-офф на турнире Золотой Кубок КОНКАКАФ в Северной Америке. Ближайшей ночью свой четвертьфинальный матч против команды Коста-Рики проведёт сборная Мексики – топ-фаворит этого турнира. Смогут ли мексиканцы оправдать свой статус?
+13

Дани Алвес покидает Париж

36-летний Дани Алавес в своей карьере сыграл за множество команд. Сейчас он капитан сборной Бразилии на домашнем Кубке Америки. Но его клубная карьера снова непонятна и не определена. По крайней мере ПСЖ он теперь точно покинет.
0

Италия примет Зимние Олимпийские игры 2026

Италия получила право провести Зимние Олимпийские и Параолимпийские игры 2026 года. Эта честь досталась таким городам как Милан и Кортина. В голосовании за право принять у себя это престижное событие итальянцы обошли заявку из Швеции.
0

Манчестер Юнайтед продляет контракт с Давидом де Хеа

Манчестер Юнайтед – самый титулованный клуб Англии. «Красные дьяволы» были основаны в 1878 году. Команда 20 раз становилась чемпионом Англии. В её составе всегда играли самые сильные игроки. А Давид де Хеа считается одним из лучших голкиперов мира. Поэтому понятно стремление Манчестер Юнайтед продлить контракт со своим первым номером.
+2

Теннис: Зачем нужен коучинг на корте?

  4
От прогнозов на теннис я решил ненадолго перейти к важной теме. Стоит разобраться, зачем нужен коучинг на корте? Сколько людей - столько и мнений. Есть противники, а есть сторонники коучинга на корте. Попробуем разобраться в тонкостях данной проблемы.
0

Прогноз на матч Даниил Медведев - Люка Пуй: Матч между этими соперниками снова затянется

Сегодня на травяном турнире в Лондоне наконец-то проведет свой матч второго раунда Даниил Медведев, который сыграет с Люка Пуем. Теннисисты будут бороться за выход в четвертьфинал соревнований.
+4

Кто станет новым тренером Ювентуса?

Ювентус - сильнейшая команда в Италии, причем данный клуб уже много лет является лидером и флагманом итальянского футбола. За всю историю у клуба было 44 тренера, 10 из них были исполняющими обязанности
Показать еще