Реклама 18+

Записки лудомана

Прогнозы от четенького капперка

Написать
+19

Роналду в Ювентусе: Криштиану все еще способен на многое

  2
В данном материале хотелось бы рассказать о том, как складывается карьера Криштиану Роналду в Ювентусе. Португальский футболист в 2018 году принял неожиданное решение и перешел из Реала в Ювентус.
+11

Эль-классико: Кто же победит?

Сегодня состоится футбольное Эль-классико. Друг против друга сыграют заклятые соперники - Барселона и Реал. Данный матч должен был пройти значительно раньше, но его пришлось перенести из-за беспорядков в Каталонии.
+6

Итоговый Турнир в Лондоне: Прогнозы и фавориты

Уже в ближайшее воскресенье начнется Итоговый Турнир в Лондоне. Восемь сильнейших теннисистов в 2019 году будут выснять, кто станет победителем соревнований и обладателем больших призовых.
+11

Старый и новый Кубок Дэвиса

В прошлом году Кубок Дэвиса в последний раз прошел по старому формату. Тогда было разделение сборных на группы. Сначала шла Мировая Группа, затем команды делились на зоны - Америка, Европа и Африка, Азия и Океания.
+11

Манчестер Юнайтед имеет проблемы с составом

  3
Манчестер Юнайтед - один из самых известных и титулованных клубов в мировом футболе. При Алексе Фергюсоне команда добилась больших достижений и показывала высокие результаты. После его ухода Манчестер потерял свою силу. Сейчас командой руководит бывший игрок красных дьяволов Уле Гуннар Сульшер.
+17

Прогноз на матч Интер - Боруссия Дортмунд

  1
В Лиге Чемпионов сегодня сыграют друг против друга Интер и Боруссия из Дортмунда, удивителен тот факт, что они еще ни разу не играли друг против друга, хотя очень часто выступали в самом престижном клубном турнире Старого Света.
Показать еще