Реклама 18+

Записки лудомана

Прогнозы от четенького капперка

Написать
+23

Карьера Гарбинье Мугурусы

В данном блоге я бы хотел поговорить о карьере испанской теннисистки Гарбинье Мугурусы. Она играет очень неровно, но несмотря на это, является одной из самых титулованных действующих теннисисток в современном женском протуре.
+7

Прогноз на матч Райли Опелка - Милош Раонич

Сегодня будет сыгран второй полуфинальный поединок на турнире в Делрей-Бич, друг против друга сыграют Райли Опелка и Милош Раонич. Они должны были играть еще утром, но не смогли выйти на корт из-за дождя.
+7

Роджер Федерер полон оптимизма

Роджер Федерер получил травму и перенёс операцию в начале этого сезона. Тем не менее, несмотря на длительное отсутствие на корте, которое ему предстоит и непростое восстановление, швейцарский супертеннисист не теряет своего оптимизма и считает, что вернётся на корт, чтобы побеждать.
+8

Борьба за чемпионство в Бундеслиге

  8
В Бундеслиге в этом сезоне идет напряженная борьба за чемпионство. Сейчас круг претендентов сузился до четырех команд, о них я и хотел бы поговорить в данном материале.
+6

Прогноз на матч Диего Себастьян Шварцман - Хауме Антони Муньяр

Ближайшей ночью на турнире в Кордове сыграют друг против друга аргентинец Диего Себастьян Шварцман и представитель Испании Хауме Антони Муньяр. Букмекеры оценивают победу Диего за коэффициент 1,26, итоговый успех андердога из Испании идет за 4,14
Показать еще