«Ливерпуль» после первого тайма лишился Нуньеса. Клопп рассказал, что произошло с форвардом

Пока не ясно, насколько все серьезно.

Дарвин Нуньес сыграл важную роль в выездной победе «Ливерпуля» над «Брентфордом» со счетом 4:1 − форвард открыл счет в матче.

Казалось, что уругваец продолжит терроризировать оборону соперника и во втором тайме. Однако, к удивлению болельщиков, он не появился на футбольном поле. С тактической точки зрения замена на Гакпо выглядела странно, так что большинство фанатов подумали об очередной травме.

После матча Юрген Клопп сказал о Нуньесе следующее: «Мы не уверены, есть у него что-то [повреждение] или нет. Он почувствовал себя немного неважно. Посмотрим. Для нас это нелегко».

Будем надеяться, что с Дарвином Нуньесом все обойдется. Клуб и так потерял в матче Диогу Жоту и Кертиса Джонса.