Реклама 18+

Банально о Спартаке

Оригинальности и банальности про любимую команду

Написать
+174

Крутой болгарский перец. Дон Массимо заставил фокусника взяться за лопату

  45
Удивительный прогресс Ивелина Попова не увидит только слепой. Болгарин не стал больше забивать или ассистировать партнерам, но его вклад в общекомандные успехи просто грандиозен.
+207

Время первых. Дон Массимо превращает сказку в реальность

  45
Спартак на первом месте, и людям придется с этим как-то жить. Дон Массимо постепенно тур за туром убирает с дороги конкурентов, споткнувшись лишь раз в Ростове, где даже Бавария рухнула в канаву, спокойно приближаясь к долгожданному триумфу.
+78

Ты никогда не будешь один. В Англии есть свой Спартак, а в России - свой Ливерпуль

  31
Что объединяет два великих клуба? В первую очередь лучшие в мире болельщики, славные традиции и неукротимый бойцовский дух. В этом сезоне прибавились искренние эмоции главных тренеров и кое-какие общие игровые нюансы.
+158

Невоспетый подвиг Дмитрия Комбарова

  58
Пока пресса купает Куинси Промеса в джакузи славы, как главного героя прошедшего матча Спартак - Зенит, самым невоспетым остался подвиг левого защитника Дмитрия Комбарова, который смог переиграть Александра Кокорина и гроссмейстерским перехватом начал решающую голевую атаку.
+93

Война план покажет. (*)

  70
Можно ли выиграть не имея плана, как ты будешь выигрывать? Можно - если противник тебе в этом поможет. Обыгрывать же противника не имеющего вменяемого плана на игру, когда ты сам не поленился написать и наиграть свой - одно удовольствие.
+57

Возьми меня штурмом. Или падение неприступной уфимской цитадели

  23
Уфа не устояла перед натиском красно-белого легиона Дона Массимо. Хотя жертва оказалась слишком жестокой - потеряны основные штурмовики Луис Адриано и Зе Луиш в преддверии важнейшей битвы против питерского Зенита.
+85

Большая разница - Илья Кутепов в Спартаке и сборной

  70
Стабильный состав и внятная тактика у Дона Массимо. И сплошная черчесовщина у Черчесова. В одном случае Илья Кутепов растет и прогрессирует, в другом - бессовестно хоронит надежды миллионов болельщиков.
Показать еще