Реклама 18+

Банально о Спартаке

Оригинальности и банальности про любимую команду

Написать
+153

Реформа от консула Гая Массимо дает свои плоды. Обновленный красно-белый легион переплывает Терек

  137
Спартак охотно ввязывается в жесточайшую схватку, предложенную хозяевами, и возвращается в Москву победителем. Игроки Терека бились изо всех сил, но игроки Спартака заслужили право остаться триумфаторами.
+38

Путь в тысячу ли начинается с первого шага (*)

  42
Путь в тысячу ли не только начинается с первого шага, но и продолжается чередой маленьких шажков в дальнейшем. Спартак долго не понимал этого и постоянно пытался шагнуть шире, чем мог, да и должен был. Пропуская, как он считал, второстепенные шажки, торопясь шагнуть к зрелищному. Из-за чего постоянно спотыкался и растягивался после пары тройки правильных, выверенных шажков. Однако, впервые за долгое время,- вместо и ранее бывавшей серии из нескольких удач, что просто позволяло не слишком далеко отпадать от лидеров,- Спартак нащупал некий баланс.
+136

Каждое воскресенье с Доном Массимо. Каждое воскресенье ты либо побеждаешь, либо побеждаешь

  38
Парадоксальная победа над неуступчивым Амкаром возносит Спартак на первое место по итогам первого круга. Массимо Каррера приучает общественность к победам. «Спартак - чемпион!» во всех телевизорах и смартфонах страны все ближе.
+107

День индийского кино в Томске

  85
Дон Массимо уверенно танцует даже на томском льду и закрепляется на первом месте, пока конкуренты тонут в Тереке или вязнут в домашнем снегу.
+80

Дерби под микроскопом. Вишенка на торте

  40
В нужный момент Дон Массимо снимает с игры уставшего Жано и выпускает Ромуло, чтобы закрыть небо над штрафной Реброва и помочь доблестно отборовшейся весь матч полузащите.
Показать еще