Реклама 18+

Банально о Спартаке

Оригинальности и банальности про любимую команду

Написать
+100

Майкл Джордан заехал в Тарасовку перед матчем с Оренбургом и преподал игрокам Спартака пару уроков

  57
Самыми внимательными оказались Роман Зобнин и Куинси Промес. Зобнин сделал два эффектных слэм-данка, а Промес в излюбленном стиле Его Воздушества на последних секундах сделал проход и почти с периметра с фирменным отклонением, оставив не у дел всю оборону Оренбурга, послал мяч в сетку.
+69

Одиннадцать злобных Зобниных против красно-зеленого бронепоезда

  61
Если бы Дон Массимо мог клонировать Романа Зобнина, он бы давно выиграл Лигу чемпионов. Ари наносит единственный удар в створ ворот Артема Реброва и бессовестно ворует победу у своей бывшей команды.
+31

Что не так с Зе Луишем

  65
Как охарактеризовать игру африканского спартаковца - бессовестный убийца голевых моментов или незаменимый чернорабочий, по сути еще один полузащитник?
+108

Кинг-Конг становится всё больше и больше или Одержимость ротацией

  58
Успешный исход предстоящего матча с Анжи во многом предопределит настроение игроков Спартака перед решающим спуртом за золотыми медалями. Не самое удачное время для ротации, когда есть результат.
+123

Дон Массимо продолжает вести Спартак к титулу и обещает взять тренера по сепактакрау

  68
Мощный прессинг соперника на его половине дважды помог спартаковцам пробить Станислава Крицюка, но корявые не самые сложные выносы из штрафной превратились в неизлечимую головную боль для Артема Реброва.
+38

Опять двойка, или почему отпустить Бушманова – это правильно

  12
На днях «Спартак» вновь разорвал российское футбольное информационное пространство. Вице-президент РФС Никита Симонян сообщил, что новым главным тренером молодёжной сборной России станет Евгений Бушманов, возглавлявший «Спартак-2». По такому поводу стоит подвести итог почти четырём годам работы Бушманова со второй командой красно-белых, отметив как успехи, так и неудачи.
Показать еще