Реклама 18+

Дай, Джим, на счастье лапу мне

Боже, помоги быть тем, кем считает меня моя собака (c)

Написать
+20

Лаки

  6
«Бультерьеры — прекрасные собаки, их просто надо знать. Журналисты сделали из них каких-то ненормальных убийц — это ужасно и очень неправильно, потому что не бывает плохих зверей — бывают плохие люди. А звери всегда хорошие. Они прогнозируемые, они умные. Все дело в том, что надо знать, какую породу ты себе берешь. Бультерьера нельзя травить. Если притравил бульмастифа, бультерьера, бульдога, ты должен понимать, что ты будешь расхлебывать последствия до конца дней. Если ты притравил бультерьера на людей, то к вам в дом не зайдет даже мама, если она с вами не живет.»

Прощай, мой друг

  17
Прощай..... Она была не просто друг, Товарищ в шалостях наивных, Моя вторая половина, И все остановилось вдруг.Кто мне ладони облизнет, Кто все поймет и рядом сядет, В глаза мои с волненьем глядя, Когда смертельно не везет?Сегодня я прощаюсь с ней, Не отвратив победы праха. До встречи! Ты была, собака, Достойней многих из людей. (С)
+19

Порода собак. Бигль

  12
Всем привет! Ну давайте немного отвлечемся от битв и поговорим о братьях наших меньших.
+28

🐶 Многочисленное семейство

  6
Собака породы кане-корсо, проживающая в воронежской семье, родила 18 щенков. Хозяева, выложив видео с подросшими кутятами в Сеть, не ожидали, что щенки станут звездами интернета.
+35

🐶 В снегу проторим мы дорогу

  3
Выпавший в американском штате Колорадо снег доставил неудобства не только людям, но и братьям нашим меньшим. Местный житель запечатлел, как маленькая собачка пыталась пробраться через сугроб, но у неё ничего не получалось, так как он оказался слишком глубоким. К счастью, ей на помощь пришел верный друг и протянул лапу помощи.
+42

А вы любите больших собак?

  7
Собаки приносят много радости семье, любимцами которой они являются. Большие собаки всегда производят сильное впечатление, выглядят серьезными и статусными. Я старалась собрать здесь только больших собак, но я не особо разбираюсь в породах, поэтому, прошу не нападать на меня, если попадутся и маленькие. Ведь все собаки - это радость в доме!
Показать еще