Реклама 18+

Дай, Джим, на счастье лапу мне

Боже, помоги быть тем, кем считает меня моя собака (c)

Написать
+27

🐶 Мать всегда - мать

  3
Маму и щенка оставили в приюте, где собак отправляют на усыпление. Будто чувствуя опасность, мама-собака пыталась всячески защитить своего малыша, хотя сама дрожала от страха. В стенах переполненного «смертельного» приюта, им удалось найти тех, кому была небезразлична их дальнейшая судьба.
+24

За право жить!

  5
В воскресенье, 30 сентября, в Киеве тысячи людей пришли на марш за права животных.
+16

🐶 Передаём за проезд

  7
Водитель микроавтобуса Олег Попов берет с собой на работу своего терьера Чарлика. Эту парочку знают уже многие омичи, которые периодически ездят по маршруту №393.
+27

Три товарища

  14
Помните милых собак по кличке Харлоу и Индиана, которые всё своё время проводили вместе, а за их приключениями с интересом наблюдали их подписчики в Instagram? Так вот в их дружной семье пополнение! Новый щенок по кличке Риз превратил дуэт в очаровательное трио, которое берёт штурмом Instagram милейшими фотографиями своих будней. Ребята всё делают вместе и стараются не расставаться даже во время сна. Сначала Харлоу и Индиана не знали, как реагировать на нового члена семьи, но вскоре они стали лучшими приятелями, которые просто обожают спать вместе.
+145

Алина и ее четвероногий друг

  63
МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Торжественная церемония вручения олимпийской чемпионке Пхёнчхана по фигурному катанию Алине Загитовой щенка породы акита-ину по имени Масару состоялась в Москве в гостинице «Метрополь». Четвероногого друга Загитовой вручил Эндо Такаси, глава Ассоциации сохранения чистоты породы акита-ину, на церемонии присутствовал премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Показать еще