Реклама 18+

Дай, Джим, на счастье лапу мне

Боже, помоги быть тем, кем считает меня моя собака (c)

Написать
+21

Бордер-колли... Веселый пастух :)

  7
Бордер-колли - это порода собак, светлую историю одной из которых вам поведал предыдущий пост блога. Захотелось больше узнать об этих милашках :)
+56

Фигуристы и их подопечные. Часть вторая

  43
Как то так сложилось, что про фигуристов и их четвероногих друзей ничего не пишут, это вам не футболисты из этого поста 🐶. Там и клички собак, маленькие забавные истории и породы названы. Я вот кроме фоточек ничего не нашла. Но, признаюсь, что и этому очень рада. Хотя на протяжении всего поста задаю вопросы. Может вы знаете больше? Самый главный вопрос в конце поста, если вы его досмотрите.
+25

С Новым Годом, 🐶

  18
Новый 2018 год – год Желтой Земляной Собаки. На смену Красному Петуху, который был главным в 2017 году, и стихии огня придет Собака, которая будет аккумулировать, покой, умиротворение и гармонию, принесет перспективы и новые возможности.
+18

Ученые выяснили, кто умнее — кошки или собаки

  23
Мозг собак преподнес ученым еще одно открытие: он оказался активнее кошачьего. Благодаря этому собаки временами умеют нас сильно удивлять Нейроны коры больших полушарий мозга собак в два раза превосходят по численности «своих коллег» в мозге кошек (530 млн и 250 млн соответственно). Для сравнения: у человека порядка 16 млрд нейронов.
Показать еще