Реклама 18+

SN PRO EXPO FORUM

Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM

Написать
+12

Новый Арнольд Шварценеггер едет в Россию на SN PRO 2018

  3
Калум фон Могер – известный атлет, сыгравший легенду бодибилдинга Арнольда Шварценеггера в голливудском фильме «Больше» («Bigger») режиссера Джорджа Галло («Успеть до полуночи», Плохие парни», «9 ярдов-2» и др.). Профессиональный бодибилдер, трехкратный победитель турнира Мистер Вселенная, Instagram которого насчитывает около 3-х миллионов подписчиков. Кроме того, Могер снялся в одной из главных ролей в документальном фильме о культуристах «Железное поколение 2» («Generation Iron 2»).
+7

Открытый турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и Men’s Physique muscular

10 и 11 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» на главной сцене VI Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 в павильоне 4 состоится масштабный турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и Men’s Physique muscular.
+10

БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ SN PRO 2018 – ВСЕ ТРЕНДЫ СПОРТИВНОЙ ИНДУСТРИИ В ОДНОМ МЕСТЕ

-Что ожидает спортивную индустрию в будущем? - Как сформировать команду мечты? - Как выстраивать и развивать продуктивные взаимоотношения с клиентом? Все это и много другое Вы сможете узнать на бизнес-конференции, которая состоится 9-11 ноября в Москве в рамках VI-го международного фестиваля спорта и здорового образа жизни «SN PRO Expo Forum-2018». В деловой программе: последние тренды спортивной индустрии, новые поведенческие типы потребителя и как на них влиять, ключевые качества успешного руководителя, продвижение бизнеса через маркетинговые инструменты, актуальные методы работы...
+1

Старт продаж билетов и подарки от SN PRO

Вы так долго этого ждали, и мы наконец-то рады сообщить: с 1 июля ровно в 00:00 по московскому времени стартует продажа билетов на самый массовый мультиспортивный фестиваль страны SN PRO EXPO FORUM 2018!
Показать еще