Реклама 18+

SN PRO EXPO FORUM

Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM

Написать
+7

Конференция SN PRO 2019 – продвигайте идеи ЗОЖ вместе с сильнейшими!

- Как тренд на ЗОЖ меняет бизнес и от чего зависит здоровье компании? - Возможно ли управлять стрессом и как сохранить энергию в большом городе? - Что необходимо знать о безопасности в тренировках и реабилитации после спортивных травм?
0

SN PRO STRONG

8-10 ноября в Москве (КВЦ «Сокольники») состоится спортивное мероприятие, которое ждут все профессионалы и любители индустрии целый год! Масштабная выставка и мощнейший фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM уже менее чем через месяц откроет свои двери для всех желающих окунуться в атмосферу праздника и феерии. Гостей ожидают: мастер-классы и семинары, фото и автографсессии, конкурсы и квесты, шоу и, конечно же, соревнования и турниры сильнейших!
0

Кубок Чемпионов НФА «ARMLIFTING PRO CHAMPIONS CUP- 2019»

10 ноября в КВЦ «Сокольники» в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 в павильоне 4.1 состоится Кубок Чемпионов НФА по армлифтингу «ARMLIFTING PRO CHAMPIONS CUP- 2019». Организатор соревнований – Национальная Федерация Армлифтинга. Соревновательные дисциплины: · Армлифтинг (троеборье AA+SB+EX) - все возрастные и весовые; · Армлифтинг (пятиборье RT+AA+SB+EX+HUB) - все возрастные и весовые; · Rolling Thunder (RT) - абсолютная категория, мужчины и женщины; · Apollon Axle (AA) -...
+7

Зарядись на ЗОЖ вместе с MOLLY, 5STA FAMILY и LAUTA

8-10 ноября в Москве пройдет самый массовый фестиваль индустрии спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019. В этом году мероприятие уже в седьмой раз соберет на своей территории всех неравнодушных к спорту и ЗОЖ и подарит своим участникам мощнейший заряд бодрости на весь год.
+6

Открытый турнир по мас-рестлингу «SN PRO CUP»

8-10 ноября в КВЦ «Сокольники» в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 в павильоне 3 состоится открытый турнир по мас-рестлингу «SN PRO CUP», утвержденный Региональной общественной организацией «Федерация мас-рестлинга города Москвы».
0

Бодибилдер-гигант Мартин Форд впервые приедет в Москву на SN PRO

Известный спортсмен и актер Мартин Форд в ноябре этого года посетит Москву в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 (8-10 ноября), где пообщается со своими российскими фанатами и расскажет лично, как он добился таких ошеломляющих результатов в спорте и поделится планами на будущее.
+7

Турнир по гиревому спорту KETTLEBELL WARS STAGE of World Grand Prix Series MOSCOW

9 и 10 ноября в КВЦ «Сокольники» в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 в павильоне 4.1 состоится Турнир по гиревому спорту KETTLEBELL WARS STAGE of World Grand Prix Series MOSCOW. Организатор соревнований - мастер спорта международного класса по гиревому спорту, тринадцатикратный чемпион мира Иван Денисов.
0

Открытый турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и classic physique

  1
9 ноября в КВЦ «Сокольники» в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 в павильоне 4 состоится открытый турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и classic physique «SN PRO & ALEX FITNESS STARS».
0

Международный любительский турнир по кросслифтингу «3rd INTERNATIONAL AMATEUR CROSSLIFTING GRAND PRIX»

8 и 9 ноября в КВЦ «Сокольники» в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 в павильоне 4.1 состоится международный любительский турнир по кросслифтингу «3rd INTERNATIONAL AMATEUR CROSSLIFTING GRAND PRIX» под эгидой РФСОО «Ассоциация силовых видов спорта» (президент – олимпийский призер Дмитрий Клоков).
0

Открытый турнир по тяжелой атлетике «SN PRO 2019»

10 ноября в КВЦ «Сокольники» в рамках VII Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 в павильоне 4.1 состоится открытый турнир по тяжелой атлетике «SN PRO 2019» среди любителей и профессионалов, под руководством президента Любительской Федерации Тяжелой Атлетики, олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова (единственный олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике среди мужчин от России за период 2000—2016 годов).
Показать еще