Реклама 18+

SN PRO EXPO FORUM

Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM

Написать
0

Осуществи мечту на фитнес-конвенции SN PRO 2019

Мечтаешь тренироваться под руководством участников и ведущих популярных телевизионных шоу, членов жюри и судей международных конкурсов, презентеров мирового уровня и самых топовых профессионалов фитнес-индустрии? Твоя мечта исполнится!!! 8-10 ноября в Москве на VII Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019 пройдет трехдневная фитнес-конвенция под руководством звезд индустрии - Alessandro Oliveri (Италия), Александр Ошкин, bodyART #teamRUS (Руслан Шаймухаметов, Олеся Моргунова, Елена Корюгина), Rimma Banina и Kristina Markschtetter (Германия), Дмитрий...
+16

SN PRO за «Зеленый» Образ Жизни!

VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM – это событие, которое выросло из одного небольшого зала в огромные пять павильонов, и с каждым годом расширяет свои территории и возможности. Мероприятие ведет за собой толпы неравнодушных людей, просвещает, обучает и направляет. Поэтому в этом году организаторы решили уделить особое внимание теме экологизации и благополучия планеты, чтобы на своем примере показать, что здоровье человека напрямую зависит от здоровья природы, и сохранить его в наших силах.
+16

SN PRO – энергия ЗОЖ!

Уже в седьмой раз в ноябре 2019 года фестиваль SN PRO EXPO FORUM откроет свои двери для всех, кто причастен к теме спорта и здорового образа жизни. Вместе с новыми тенденциями меняется и стиль мероприятия, открывая для своих посетителей еще больше возможностей и затрагивая все больше важных и нужных тем.
+6

Зарядись на ЗОЖ!

Отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни – это выбор современного человека. Поколение ЗОЖ - люди, которые знают простые секреты сохранения молодости и укрепления здоровья, люди, которые выбрали верный путь. Объяви 2019 годом правильных привычек!
0

SAVE THE DATE: SN PRO анонсирует даты 2019 года

В ноябре в Москве отгремел самый яркий спортивный фестиваль SN PRO EXPO FORUM 2018, который ждали целый год все любители спорта, и организаторы уже готовы объявить новые даты!
+6

SN PRO FIGHT BASE: легендарный фестиваль спорта расширяет направление единоборств

9-11 ноября в столице на территории КВЦ «Сокольники» пройдет долгожданное событие этой осени - SN PRO EXPO FORUM 2018. Расширяя границы самого массового мультиспортивного фестиваля страны, организаторы подготовили сюрприз для всех ценителей боевых искусств – отдельный павильон FIGHT BASE. Совместно с крупнейшей промоутерской компанией России, проводящей бои по смешанным единоборствам «Fight Nights Global», боксерским клубом «Ударник», центром спорта «Самбо-70» и Федерацией мас-рестлинга города Москвы фестиваль подготовил ярчайшую программу ...
+5

SN PRO YOGA PLACE

Вы любите йогу? Хотите увидеть собственными глазами шокирующий рекорд для Книги рекордов Гиннесса, который неподвластен сознанию обычного человека? Мечтаете попробовать постоять на гвоздях? Вам интересно узнать, какие упражнения помогут при болях и различных заболеваниях? Тогда эта информация для вас!
+1

Фестиваль франшиз SN PRO в сфере спорта, здоровья и красоты при поддержке TopFranchise.ru

9 ноября в Москве в рамках VI-го международного фестиваля спорта и здорового образа жизни «SN PRO Expo Forum-2018» состоится ФЕСТИВАЛЬ ФРАНШИЗ в сфере спорта, здоровья и красоты при поддержке самого крупного на сегодняшний день каталога франшиз в России и СНГ - TopFranchise.ru
Показать еще