Реклама 18+

SN PRO EXPO FORUM

Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM

Написать
+2

Впервые online: PRO SPORT ТРАНСФОРМАЦИЯ by SN PRO and Alex Fitness

Профессионал будущего – это тот, кто умеет быстро адаптироваться под предлагаемые обстоятельства, проявлять свою гибкость в неординарных ситуациях и несгибаемость в самых жестких реалиях. - А ты хочешь прокачать свои знания и выйти на новый уровень?
+4

SN PRO EXPO FORUM объявляет новые даты!

Начиная с 2013 года три дня в году в Москве представители всех профессий, всех возрастов и статусов, любого пола и с самыми разнообразными интересами встречаются на уникальной спортивной площадке SN PRO EXPO FORUM – крупнейшей выставке и самом массовом мультиспортивном фестивале страны (по версии Книги Рекордов Планеты, 2017).
0

Зажги на FITNESS CONVENTION SN PRO 2020!

Хочешь провести три дня с лучшими фитнес-презентерами, узнать секреты их мастерства, открыть уникальные возможности своего тела и стать лучшей версией себя? Бронируй даты и приходи на SN PRO EXPO FORUM 2020! Три дня, четыре параллельных потока (практика и теория), более 25 популярных направлений, более 80 классов под руководством ТОПовых международных презентеров и нереальный заряд энергии!
+5

Ворвись в SN PRO 2020!

Жить в гармонии с природой, с окружающими нас людьми, да и с самим собой – это не просто мечта, это реальность, которая уже действительна! Нутрициология и биохакинг из непонятных терминов, превратились в популярные и обсуждаемые. Проблемы экологизации все больше и больше волнуют население и часто становятся самой обсуждаемой темой дня. Из людей, ничего не знающих о своем организме (его возможностях и его потребностях), мы превращаемся в людей, которые не боятся становиться лучшей версией себя!
+4

SN PRO врывается в 2020 год: Отмечай даты в своем календаре!

В ноябре минувшего года Международный фестиваль здорового образа жизни и спорта SN PRO EXPO FORUM отгремел уже в седьмой раз. Его ждали и к нему готовились целый год все любители спорта и ЗОЖ! И вот пришла пора объявить даты SN PRO 2020!
−-2

Экоотчет SN PRO – «Спасибо» от природы в цифрах!

VII Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM прогремел 8-10 ноября в КВЦ «Сокольники». Впервые организаторы уделили большое внимание проблеме экологизации и планируют дальше освещать данную тему, обучать и направлять гостей фестиваля, чтобы сохранять не только свое здоровье, но и здоровье планеты. Ведь в наших силах из поколения, которое наносит урон, превратиться в поколение, сохраняющие баланс и гармонию всего живого. И начинать защищать и спасать планету от самих себя нужно уже сейчас, при помощи осознанного потребления и раздельного сбора мусора!
+1

Узнай секреты долголетия на SN PRO 2019!

Уже совсем скоро в Москве состоится крупнейшее спортивное событие страны – VII Международный фестиваль здорового образа жизни и спорта SN PRO EXPO FORUM 2019. Яркая шоу-программа, зажигательная фитнес-конвенция, увлекательная конференция, выступления популярных артистов, кулинарные мастер-классы, лекции биохакеров, диетологов и многое другое. Огромное количество активностей для всех всех всех!
0

Самые жаркие дни осени на SN PRO 2019!

Две недели осталось до самого массового фестиваля в индустрии спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2019, который пройдет в КВЦ «Сокольники» (г.Москва) с 8 по 10 ноября. Яркая и динамичная программа ждет всех гостей мероприятия на главной сцене в павильоне 4:
+13

SN PRO BEAUTY: оазис красоты на самом массовом мультиспортивном фестивале страны!

  1
С 8 по 10 ноября в КВЦ «Сокольники» (г.Москва) состоится долгожданное событие осени – Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM. С каждым годом организаторы расширяют границы мероприятия, чтобы дарить своим гостям яркие эмоции. Новая зона Beauty & Lounge в павильоне ЗОЖ и WELLNESS – это место, где участники фестиваля смогут совершенно бесплатно преобразиться и расслабиться под модные Dj-сеты!
Показать еще