Реклама 18+

Рожденные летать

Все о прыжках на лыжах с трамплина

Написать
+14

Спонсором Олли будет онлайн-казино (промо-видео включено)

  1
Харри Олли еще не успел толком вернуться в спорт, как вокруг него уже столько всего интересного. Бомба номер 2 прогремела сразу после объявления о возвращении в спорт – тренером Олли стал Матти Нюканен. Бомба номер 3 – Олли пришел в спорт уже с готовым спонсором, и уже даже снят специальный видеоролик.
+18

Два сапога пара: Нюканен стал личным тренером Олли

  3
Итак, свершилось. Во вторник Харри Олли официально объявил о возобновлении спортивной карьеры. Впрочем, слухи о его возвращении циркулировали в прессе уже давно. А вот имя личного тренера стало сенсацией: Олли будет тренироваться отдельно от национальной сборной, под чутким руководством Матти Нюканена. Это звучит как шутка, но, тем не менее, это правда.
+19

Что кушает Стох?

  2
Чемпион мира Камиль Стох продолжает демонстрировать отменную форму. Даже «сглаз комментатора» не помог, в Тронхейме поляк одержал вторую победу подряд на этапах Кубка мира. Вообще за свои последние 17 (!) стартов Стох ни разу не выпал из топ-10. На такое сейчас не способен даже Грегор Шлиренцауэр.
+19

Финляндия на дне: постучат ли снизу?

  2
Финские этапы Кубка мира оказались очень плодотворным с точки зрения оценки ситуации внутри команды. Пекка Ниемиля, уверен, раздал очень большое количество интервью, о прыжках писали не только традиционные СМИ, подключились региональные компании. Главный итог – ситуация со сборной хуже, чем представлялось раньше.
+26

Magic Monday. Как прыгуны с трамплина играли в баскетбол

  5
Первый репортаж из Куопио, небольшого города, поездка до которого из Лахти заняла чуть меньше четырех часов. Однако здесь в эти дни соревнуются только прыгуны, поэтому атмосфера совершенно иная, чем в Лахти.
+27

Финский дневник. Лахти. День третий. Имени Нортуга

  6
Четвертый день пребывания в Лахти становится, так скажем, немного вялым. Во-первых, основной праздник спорта прошел вчера, и сегодня на стадионе было намного меньше болельщиков. Во-вторых, программа была довольно лайтовой – «всего лишь» классические «разделки» у лыжников и индивидуальные соревнования прыгунов. В-третьих, в конце пребывания в Лахти уже сложно увидеть что-то новое.
+27

Финский дневник. Лахти. День второй

  3
На второй день мы оказались на стадионе перед самым началом прыжковых соревнований. Навстречу шли довольно большие группы зрителей. «Ну вот, - обсуждали мы, - закончились лыжные гонки и народ повалил со стадиона. Похоже, многие решили не оставаться на прыжки».
+19

Финский дневник. Лахти. День первый

  2
Наш первый полноценный рабочий день начался с поездки на пресс-конференцию сборной Финляндии. И хотя нас честно предупредили о том, что перевода на английский не предусмотрено, мы не смогли упустить возможность пообщаться с членами сборной и тренерами.
+19

Финский дневник. Лахти. День Ноль

  3
Отпуск затянулся, возвращаемся – и сразу в Лахти. Как сообщает медиа-служба этапа, после чемпионата мира в Валь-ди-Фьемме пришла пора Лахти. С сегодня начинаем освещение этапов Кубка мира по прыжкам из Лахти и Куопио.
+19

мужЫк, Шлири, мужЫк

  4
Всем привет. Приношу извинения, но отчета по сегодняшним стартам не будет. Хотя главный вывод этапа в Гаррахове все и так знают - 47-я и 48-я победы Грегора Шлиренцауэра. Молодец. А я (вместе со мной, видимо, и блог) беру небольшой отпуск, да и ЧМ по биатлону скоро начинается. К Валь-ди-Фьемме, думаю, вернемся к обычной жизни с дайджестами и отчетами. Не теряйте.
Показать еще