Реклама 18+

Рубиновое сердце

Красно-зеленый блог

Написать
+7

#РубиновыеСборы в Испании. Терпение и труд

Казанский «Рубин» продолжает подготовку к сезону в испанском городе Сотогранде. Футболисты постепенно набирают форму, новички усердно работают, команда находится в отличном расположении духа.
+1

«Рубин» дарит подарки

В начале 2016 года «Рубин» проводил викторину на официальном канале клуба. Болельщики, ответив правильно на вопросы от игроков и руководителей клуба, могли стать обладателями именных бутс, перчаток и игровых маек футболистов казанской команды. Ильзат Ахметов от лица всей команды вручил болельщикам памятные призы, которые они заслуженно выиграли
+4

Открытие «Детского футбольного клуба Сергея Рыжикова»

В минувшее воскресенье прошло торжественное открытие нового детского клуба Сергея Рыжикова. Сам Сергей планирует принимать непосредственное участие в воспитании юных чемпионов. Если вашему малышу от трех до семи лет и вы мечтаете о большом будущем для него,то заходите на сайт: детскийфутбольныйклуб.рф, оставляйте заявку или звоните по телефону 89179371717.
+2

«Рубин» - «Гурник» 0:1

#РубиновыеСборы в Португалии. Обзор товарищеского матча «Рубин» - «Гурник» 0:1.
+6

Мы одна семья - Рубин Казань!

  1
Мы решили поддержать нашу команду и попросили сняться в ролике футболистов, которые сейчас травмированы. Спасибо ребятам, что откликнулись и в очередной раз доказали, что для них Рубин - больше, чем место работы.
+3

Онлайн турнир по покеру 7 октября

  3
7 октября в 22:00 проводим очередной онлайн турнир по покеру среди болельщиков ФК «Рубин». Турнир играем на условные фишки, но победитель станет обладателем приза от сайта болельщиков (кто лично в Казани сможет забрать приз, тот получит атрибутику «Рубина», у кого такой возможности нет, получит 10$ на свой счёт в PokerStars).
Показать еще