Реклама 18+

Рубиновое сердце

Красно-зеленый блог

Написать
+7

Пикник у маяка

  7
Об удачной серии «Рубина» против московского «Динамо» перед очередным матчем не вспоминал только ленивый. Седьмой год москвичи не могут выиграть у рубиновых, причём все эти годы динамовцы не ходили в аутсайдерах. Причиной такой серии специалисты называют приниципально разный характер команд. В «Динамо» последних лет не было сильных тренеров, вся игра москвичей держалась на задоре и индивидуальном классе игроков. Тренерский «Рубин» любит вскрывать такие команды, как турист банку консервов.
+6

Стартовое волнение

  5
Открытие сезона Казань встречала идеальной футбольной погодой — нежаркой и солнечной. Газон «Центрального» летом идеален. Владикавказского соперника нельзя причислить ни к фаворитам лиги, ни к принципиальным соперникам. Потому все букмекеры и специалисты единогласно предсказывали «Рубину» чуть ли не лёгкую прогулку за тремя очками.
+10

Видео-нарезки со встречи ФК «Рубин» с президентом РТ

1. Сюжет телеканала ТНВ о встрече президента Татарстана Рустама Минниханова с футболистами «Рубина» 2. Защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти о перспективах команды на будущий сезон 3. Капитан «Рубина» Роман Шаронов на встрече команды с президентом РТ 4. Виталий Калешин о преспективах «Рубина» на следующий сезон 5. Радик Гафуров учредитель фан-клуба «Рубина» в Ульяновске Источник: Сайт болельщиков ФК «Рубин»
+24

Рубин зрительских симпатий

  12
В течение долгого чемпионата 2011-2012 болельщики «Рубина» голосовали за лучших игроков каждого матча. Настало время подвести итоги и определить лучших и худших игроков главной команды.
+5

38-ой тур «Динамо»-мол - «Рубин»-мол 1:2

Гол: Георгий Нуров (31 мин.), Михаил Горелишвили (35 мин.), Андрей Панюков (пен., 39 мин.) Предупреждение: Владимир Соболев (20 мин.), Искандар Джалилов (38 мин.), Иван Соловьёв (66 мин.), Алишер Джалилов (71 мин.), Никита Сергеев (76 мин.), Виталий Комисов (77 мин.)
+11

Артур «Бритый» Емельянов: «Без фанатов футбол был бы скучнее!»

  1
В нашем обществе по-прежнему живы многие стереотипы и предубеждения. Люди скептически относятся ко всему новому и любят навешивать ярлыки, даже не пытаясь разобраться в сути. Ярким примером такого отношения является мнение подавляющего большинства населения о футбольных фанатах: их демонизируют, с ними борются, и скоро, наверное, ими начнут пугать детей. Развенчивает мифы один из лидеров движения болельщиков казанского «Рубина» Артур «Бритый» Емельянов.
+7

Максим Жестоков сыграл в стартовом матче на Кубке Содружества

В четверг, 19 января, в день столетия Российского футбольного союза, в Санкт-Петербурге стартовал международный турнир «Кубок Содружества», в котором в этом году участвуют 12 молодежных сборных (игроки не старше 1990 г.р.). В своем первом матче на турнире сборная России взяла верх над Казахстаном со счетом 1:0. Полный матч в составе молодежной сборной России провёл капитан молодежной команды ФК «Рубин» Максим Жестоков.
+3

«Рубин». Трансферная зима 2012-го

  16
Впервые российский чемпионат ушел на зимние каникулы, но, как и прежде главными футбольными новостями в перерыв остаются возможные трансферы. «Спортивная среда» решила порассуждать о том, кто может прийти на смену ведущим футболистам команды в случае их ухода, но, в отличие от многих, акцент сделала на внутренних ресурсах клуба.
Показать еще