Реклама 18+

Рубиновое сердце

Красно-зеленый блог

Написать
+2

Ренат Камалетдинов: Фактически мне пришлось убежать из «Нефтчи»

  1
Ренат Камалетдинов, пожалуй, единственный футболист, в свое время выступавший и за казанский «Рубин», и за бакинский «Нефтчи». В 70-х гг. он защищал цвета обоих клубов, которые сегодня сыграют в рамках Лиги Европы.
+4

Новый гость.... Максим Мотин

  2
Друзья, я решил сделать интервью с очередным футбольным человеком, вместе с Вами! Беседа с Максимом будет записываться, по планам, во вторник - среду. Вопросы могут быть любые. О моде и погоде, о политике и мире во всем мире... Ну и про футбол, разумеется. Ждем вопросов.
+7

Ruby Without Sparks

  3
Минимум необходимой мотивации против «Кубани» через два дня после Лиги Европы принёс «Рубину» 3 очка. К сожалению, повторить этот фокус против «Амкара» красно-зелёным не удалось. «Дербийный» настрой позволил пермякам забить гол уже на третьей минуте. После чего гости без всяких угрызений перешли в глухую оборону, во втором тайме переросшую в откровенную игру «на отбой». В итоге этого хватило для похищения победы из третьей столицы.
+9

Партизаны Казань не взяли

  3
Учинив разгром в Ростове, «Рубин» давал хороший повод для оптимизма в матче Лиги Европы против «Партизана». Сербская дружина сейчас далеко не самая грозная сила в Восточной Европе, но перед матчем Курбан Бердыев всё равно выдал гору лестных эпитетов белградцам — перспективные, настырные, классные. Как знать, может быть и это сбило концентрацию молодому «Партизану».
+12

Вирус УЕФА

  2
Матч с «Кубанью» обещал стать для «Рубина» не просто добычей трёх очков. В четверг красно-зелёные открыли евросезон. Матч Премьер-лиги — через два дня на третий — должен был показать, насколько готова команда физически и морально к новому расписанию. Ещё одной подоплёкой была ответственность за результат Курбана Бердыева.
+7

Рубин, Терек и Лаюшкин

  3
Благодаря неожиданному спурту «Терека» субботний матч в Казани явился встречей лидеров чемпионата. Приход Станислава Черчесова сильно преобразил грозненцев, и матч не мог стать для «Рубина» лёгкой прогулкой. Всю суть притязаний «Терека» стадион «Центральный» оценил уже на 13-й минуте, когда гости открыли счёт после незатейливой, но эффективной контратаки. 0:1. «Незатейливо, но эффективно» — этот девиз вообще можно размещать на гербе чеченской команды, настолько точно он соответствует их игре.
Показать еще