Реклама 18+

РХЛ-Мод

Новости самого сурового Проекта виртуального хоккея

Написать
+10

Готовьтесь к приходу РХЛ 15!

  9
Мы очень близки к релизу Модификации РХЛ 15. О её наполнении наш блог рассказывал в течение последних недель. Надеемся, что Вы заинтересованы. А пока, ещё больше кадров с виртуальных ледовых площадок и игровых просторов.
+9

Меню РХЛ 15 ч.2

  7
Встречайте обновлённые логотипы команд НХЛ в меню, стилизованные под полюбившийся многим формат лого КХЛ.
+11

Арена ХК «Сочи» - ЛД «Большой» в РХЛ 15!

  3
В копилке арен Модификации РХЛ пополнение. Новичок лиги - ХК «Сочи» будет выступать на собственной арене, построенной умелыми кибер-строителями. Видеообзор арены внутри поста.
+20

Меню РХЛ 15

  1
Главное меню - немаловажный элемент игры, которому уделяется не меньше внимания, чем другим компонентам Мода. Мы всегда держим «обложку игры» в актуальном состоянии и предлагаем Вам взглянуть на обновлённые элементы игрового меню.
+11

РХЛ 15. Матч Лада - ХК «СОЧИ»

  1
Наш цикл рассказов о новой Модификации продолжается самым вкусным - демонстрацией игрового процесса РХЛ 15. Представляем вашему вниманию запись встречи новичков лиги - тольяттинской Лады и ХК Сочи.
+17

Ледовые площадки РХЛ 15

  3
Модификация РХЛ 15 стремится к игрокам на всех парах. Мы уже представили маски голкиперов, детально воспроизведённые нашими разработчиками. Ну, а теперь встречайте льды клубов КХЛ, на которых разгорятся виртуальные баталии седьмого сезона КХЛ.
+11

Вратарские маски и анонс РХЛ 15

  2
Мы уже вовсю готовим релиз первой версии Модификации РХЛ 15. Она воспроизведёт седьмой сезон КХЛ и обновит составы команд НХЛ. А пока хотим поделиться тем, что Вас ждёт в Моде. Вашему вниманию маски голкиперов КХЛ.
+23

Фотообзор РХЛ 14

  10
Фоторепортаж с виртуальных хоккейных площадок не заставил себя ждать. Обжигающие скриншоты свежей Модификации РХЛ 14 ждут вас.
Показать еще