Реклама 18+

РХЛ-Мод

Новости самого сурового Проекта виртуального хоккея

Написать
+6

Winter Classic 2014! Релиз!

  4
Представляем вашему вниманию дополнение, которое добавит в игру немножечко атмосферы с Winter Classic 2014.
+12

РХЛ 13: новогоднее обновление

  1
Представляем первое обновление от RHLmod Team в 2014 году! Новогоднее обновление для Модификации РХЛ 13 включает в себя пакет графики на сезон 13/14 для двух команд Континентальной хоккейной лиги: «Металлург» (Магнитогорск) и СКА (Санкт-Петербург).
+11

Провожаем 2013-ый!

  5
Друзья, вот и приходит тот момент, когда мы с теплотой провожаем уплывающий 2013-ый... Для нашего Проекта этот год был по-особенному насыщен событиями и приключениями, о которых мы с радостью и вспомним, тем самым во всей красоте запечатлив завершающийся год в памяти создателей и пользователей Модификации РХЛ.
+8

Выбираем новогодние подарки от rhl-mod.ru!

  10
Близится пора новогодних праздников и команда разработчиков Модификации РХЛ полна желания преподнести подарки своим пользователям! Одним из таких подарков станет комплект графики сезона 13/14 для двух команд КХЛ (по одной от конференции). Мы предлагаем вам определить какие это будут команды и объявляем о начале голосования!
+8

Про НХЛ не забываем

  11
Как вы прекрасно знаете, в первой версии Официального ростера для РХЛ 13 присутствуют исключительно обновлённые составы для команд КХЛ. Но на этом наша работа не заканчивается, ведь за океаном тоже стартовал новый чемпионат, а это значит, что пора обновить и составы команд Национальной хоккейной лиги! Сегодня хотелось бы подробнее рассказать о том, какая работа проделана в данном направлении и что нового стоит ожидать в подходящем ростере.
+14

Мы пришли к вам с новостями!

  6
Привет всей безграничной аудитории пользователей РХЛ-МОДа! Разработка новой версии Модификации уверенно движется вперёд, а это значит пришла пора делиться новостями. Этим мы с радостью и займёмся прямо сейчас.
Показать еще