Реклама 18+

РХЛ-Мод

Новости самого сурового Проекта виртуального хоккея

Написать
+8

С праздником, мужики!

  1
Поздравляем всех мужчин с 23 февраля, Днём защитника Отечества! А вместе с нами это делает нападающий «Магнитки» Евгений Тимкин.
+15

Сочи 2014. Игроки в меню

  4
Настойчиво не покидает желание в честь Великолепной победы включить в меню Виктора Ана и всю эстафетную четвёрку сборной России! Но всё же имеем следующих товарищей...
+9

Сбились с пути

  4
Подводим неутешительные итоги олимпийского выступления сборной России и пытаемся понять, как и почему наша команда пришла к такому результату. Эмоции в сторону.
+11

Олимпийское оформление

  11
Всё печально, и вы это прекрасно знаете. Но, как бы грустно не было, будем ждать новых турниров и новых успехов, всё ещё обязательно будет. Поэтому, не унывать, ребята! Не получилось в реальном хоккее, но в виртуальном Сочи мы уж им зададим, так ведь?
+27

Назад в прошлое. РХЛ 2002

  9
Не так давно созданный мем натолкнул меня на мысль... А почему бы и не рассказать о разработках тех времён? И действительно, большинство сейчас даже и не вспомнят, что из себя представляла модификация начала XXI века. Уверен, многим это понравится, хотя бы из-за ностальгии. Так что, открываем текст, всё самое интересное - внутри!
+10

А мы уже в Сочи!

  10
Добрались до Олимпийского парка в Сочи и посетили Ледовый Дворец «Большой».
+14

Ждали? Получите! Обновление составов v2.0

  9
Совсем недавно в КХЛ отзвенел дедлайн, а это значит составы клубов приобрели, что называется, устаканенный вид. В нашем новом ростере были точечно засвидетельствованы все переходы, обмены, дозаявки и тому подобные свистопляски. Одним словом, дедлайновая КХЛ уже вовсю рвётся на экраны ваших мониторов! Тем же временем, за ледяными водами океана процветает Национальная хоккейная лига. И за ней мы наблюдаем не менее пристально и увлечённо. До закрытия трансферного окна там ещё далеко, но все три десятка НХЛовских команд предстанут перед вами в самых актуальных к этой минуте составах.
+16

Сочи 2014 - ещё немного ближе...

  3
P.S. Информируем: официальное обновление составов (1.1) будет доступно после дедлайна в КХЛ. Как только Медведев стукнет в барабан и объявит о закрытии трансферного окна - нам останется лишь заполнить звенья и дождаться номеров хоккеистов, после того как они будут заявлены в новый клуб.
Показать еще