Fast furious: Chilean start

Чили хорошо прошли групповой раунд. Поражение от голландцев это формальность, хотя вот из этой как раз игры и нужно было сделать выводы.

Голландия-Чили

На матч с бразильцами чилийцы вышли с боевым настроением.

Это была битва.

Игроки нисколько не жалели друг друга.

Бразилия-Чили 1
Бразилия Чили 2
Бразилия Чили 3

Когда Бразилия на 18 минуте забила мяч даже не понятно с телевизионной картинки было кто именно это сделал то ли Луиз, то ли игрок чилийской сборной. Но Бразилия на некоторое время ощутила своё превосходство. Но на 32 минуте чилийцы отыграли и на табло загорелось 1:1. И это здорово. Это подарило нам футбол.

Казалось что ещё чуть-чуть и кто забьёт. Но поразить цели так не кому и не удалось. А вот нафолили игроки друг на друге очень много.

Жёлтые карточки: Бразилия-Чили-4:3. Хотя матч мог стать как на Евро-2004 Португалия-Голландия, когда судил наш Иванов. Он тот матч отсудил как надо, игроки за свою грубость получали то, что заслуживали. Здесь же судья был мягок.

На 120 минуте Пинилья мог стать национальным героем Чили и "криптонитом" для Бразилии. Но на стороне бразильцев была перекладина. Сложно представить что было бы с бразильцами попади он в ворота.

Перед серией пенальти сначало были слёзы Жулио Сезара. А потом началась серия пенальти, где он стал героем отразив два удара. Браво тоже стоит похвалить. Чилийский вратарь провёл хороший турнир как и вся сборная Чили. Спасибо им за желание играть и побеждать.