Реклама 18+

Питерская среда

Спорт лучшего города в мире

Написать
+25

Взгляд с Невы. День 4. Футбол ради рекламы - 4 периода по 25 минут

Месси не смог забить в первом матче Аргентины, система видеоповторов заработала, назначено 5 пенальти в четырех матчах вчерашнего дня. А уже сегодня, в 4 день Мундиаля на нашей Родине, состоится 3 встречи. Тут и сербы с «зенитовцем» Ивановичем, и костариканцы с экс-«кубанцем» Уреньей, и бразильцы с экс-махачкалинцем Виллианом и экс-«динамовцем» Тиаго Силвой, и швейцарцы с экс-«армейцем» Цубером, а также немцы и мексиканцы. В общем, будет интересно.
+12

Взгляд с Невы. День 3. Футбольный праздник нам должны испортить?

Вот уже третий день страна пребывает в массовом безумии на тему футбола. Разве есть те, кого Мундиаль еще не коснулся? Если так, то мне очень жаль. Вы как бедные родственники на чужом празднике. Ну и оставайтесь со своими проблемами дальше. Мы же вчера насладились тремя матчами, в которых продолжает сохранятся тенденция, заданная Россией – самые главные мячи забиваются в концовках встреч…
+10

Взгляд с Невы. День 2. Дай Бог, чтобы впереди у нас было больше двух матчей

Они это сделали! Они принесли нам победу, ту самую, которая вновь заставила 80 тысяч на трибунах «Лужников» и миллионы зрителей Первого канала поверить в команду. В команду, без которой нам не жить. Трудно представить человека, который реально предугадал итоговый счет матча, как и назвал правильно хотя бы двух авторов голов. Можно что угодно говорить про С-400 и подарок хозяевам. Это навсегда останется только разговорами. А нам главное теперь реально не поверить в сборную. Именно на этом мы всегда и обжигаемся.
+13

Взгляд с Невы. День 1. Девушки, не спите с иностранцами!

  1
Приветствую тебя, дорогой читатель. Сегодня стартует событие, которое лично я ждал со 2 декабря 2010 года, когда нашу страну назначили хозяйкой турнира. Сколько с тех пор утекло воды, сколько поменялось в этом самом мире, сколько раз нас пугали, что турнир состоится в любой другой стране, но только не у нас. Добро победило зло, и мы ждем матча открытия, в котором наша любимая команда встретится с Саудовской Аравией.
+14

Участник чемпионата мира, забивавший «Спартаку», в поисках работы

  7
В своей прошлой статье я рассказывал о знакомых, которые решили выставить свое резюме на сайт SuperJob. Они, как и все мы, думают о будущем и выбирают профессию, которой стоит увлечься по окончании спортивной карьеры. Не будем обходить стороной и другой популярнейший сайт для рекрутинга – HeadHunter. Углубимся в его анналы и изучим резюме бывших спортсменов. Сегодня предлагаю практически футбольную шестерку.
+3

Александр Мнацаканов: В планах у «Тосно» стать чемпионом

  1
Героем этой среды стал человек, чей голос вы можете услышать, если пойдете на «Петровский» поболеть за «Тосно». Александр Мнацаканов – диктор команды из Ленинградской области, а также комментатор матчей «Тосно»-м на клубном канале в Youtube. Вместе с Александром мы обсудили трудности профессии, прогресс «лесников», шансы побороться за выживание в РФПЛ и уход Антона Заболотного в «Зенит».
+9

Денис Осипов: Луиса Адриано покрасим в красный, Кокорина осветлим

«Денис Осипов: Луиса Адриано покрасим в красный, Кокорина осветлим» Футбол не ограничивается пределами зеленого поля, как и включает в себя больше, чем просто удары по мячу. Футбол всегда был чем-то больше. Так считает и самый необычный мой гость Денис Осипов, известный петербургский стилист и имиджмейкер, основатель «Имидж-студии Дениса Осипова». Вместе мы обсудили прически известных игроков, определили самый подходящий имидж для Виталия Мутко и выяснили, почему Газзаев не стал сбривать усы после победы ЦСКА в финале Кубка УЕФА в 2005-м году.
Показать еще