Реклама 18+

НХЛ. Прошлое и настоящее

Любая история- это открытия. История НХЛ- не исключение.

Написать
+9

Мир НХЛ полон слухов

Почти две недели прошло после дедлайна. Правильность или ошибочность совершённых сделок ещё предстоит определить. Сегодня предлагаю заглянуть в закулисье некоторых трейдов.
+62

«Клуб 500 голов»

  28
Ниже представлены 47 лучших бомбардиров в истории НХЛ, представленные в обратном хронологическом порядке по дате, когда они забили свой 500-й гол. Если Вы заядлый фанат хоккея, скорее всего, Вы уже знаете что-то особенное об этих парнях. Тем не менее, пусть этот дополнительный фактец, помещенный рядом с их именами, может-быть колыхнёт вверх Вашу бровь и вызовет вскрик - «Однако!».
+5

Инсайдерское ревю

Авторитетный инсайдер Фрэнк Серавалли из DAILY FACEOFF на страницах своего издания провёл обзор «торговых целей» перед надвигающимся дедлайном. Предлагаю Вам рассмотреть те фигуры, которые в ближайшие недели, а возможно и дни (и даже часы) придут в...
+2

«Константинов Трофи»

Этот приз Вы, конечно же, не встретите в перечне индивидуальных трофеев Национальной Хоккейной Лиги. Пока не встретите. Что ожидает нас в будущем, никто не знает.
+7

Гибель Империи

История Национальной Хоккейной Лиги знает немало замысловатых хитросплетений. Сюжетов загадочных, таинственных, граничащих с мистификацией, драматических, а порой и трагических.
+7

Инсайдерское ревью

  4
Первая треть сезона уж растаяла в зеркалах заднего вида. Для многих клубов настала пора предпринимать решительные шаги на трейдовом поле, чтобы к концу регулярки, как минимум, продолжать бороться за место в плей-офф.
Показать еще