Реклама 18+

Марсель-папа

Блог о марсельском "Олимпике"

Написать
+6

Забытые бойцы (превью)

  2
Блог «Марсель-папа» анонсирует запуск нового сериала про свежих в памяти, но порядком подзабытых игроков Марселя. Молодые таланты, умудренные опытом ветераны, звезды лиги, странные трансферы и просто имена из прошлого бело-голубых - читайте в блоге совсем скоро.
+2

Добро пожаловать на Велодром! Всё о 7-ой подряд домашней победе Марселя

  5
Марсель сохраняет отрыв в 1 очко от ПСЖ, одержав победу в 15-ом туре Лиги 1 в матче против Нанта. Лидер французского первенства выигрывает уже на протяжении 7 домашних матчей подряд. Что происходило во время матча, чем удивляет Бьелса и как долго продлится эта новая серия Марселя - читайте в обзоре.
+3

Марсель по-прежнему лидер! Как так вышло?

  6
14 туров позади, самое время проанализировать положение дел в Лиге 1. Марсель на 1-ом месте. Как так получилось, кто творец этого локального успеха и что это дало французскому первенство - читайте далее.
+5

Почему именно «Марсель»?

  2
Наверняка каждый, кто увидит этот блог, так или иначе задастся вопросом, а чего это, собственно, речь пойдет о Марселе. Мол, чем же он так хорош? Если я угадал, и вы действительно задаетесь таким вопросом, то этот пост для Вас. А если нет, то все равно устраивайтесь поудобнее и, как говорится, милости просим.
Показать еще