Реклама 18+

Марсель-папа

Блог о марсельском "Олимпике"

Написать
+9

Лига 1: что нас ждет во втором круге? (часть 1)

  17
Послезавтра Франция отпразднует рождество, и пока футболисты клубов Лиги 1 отдыхают со своими семьями и набираются сил, блог «Марсель-папа» попытается прикинуть чего ждать от тех или иных команд в зимнее трансферное окно и после паузы.
+8

Марсель уходит на Рождество лидером и другие итоги тура

  4
Вот и подошел к концу первый круг Лиги 1: Марсель сохраняет лидирующую строчку, ПСЖ теряет очки, а Лион, Сент-Этьен и Монако ввязываются в гонку за места в призовой тройке. Подробности читайте в традиционном обзоре тура в блоге «Марсель-папа»
+4

Забытые бойцы: Сабри Лямуши (выпуск 2)

  2
В продолжении нашего сериала о забытых бойцах, игравших в Марселе, речь пойдет о мастодонте французской Лиги 1, для болельщиков со стажем - Сабри Лямуши.
+2

Мысли вслух перед выездом в Монако

  2
Большинство читателей, наверное, в курсе вчерашнего триумф Монако в Лиге Чемпионов. Несколько слов и попытка проанализировать ситуацию перед выездом Марселя в Монако - в блоге «Марсель-папа».
+6

Забытые бойцы: Ибраима Бакайоко (выпуск 1)

  5
Блог «Марсель-папа» рад представить вам новый сериал «Забытые бойцы», в котором речь пойдет не о легендах клуба, не о текущем составе, а о тех, кто подзабыт болельщиками Марселя и любителями Лиги 1. Всем любителям поностальгировать рекомендуется!
Показать еще