Реклама 18+

Марсель-папа

Блог о марсельском "Олимпике"

Написать
+20

«Бордо» - «ОМ»: вон с пьедестала!

  10
Вчера игроки «Марселя» так и не смогли снять проклятие «Шабан-Дельмас» и уступили «Бордо» с минимальным счетом, попутно покинув призовую тройку. О том, как же так вышло - читайте в блоге «Марсель-папа».
+6

2 дня до «ОМ» - «ПСЖ»: подготовка

Блог «Марсель-папа» продолжает серию разогревочных материалов перед матчем «Марсель» - «ПСЖ». Сегодня вспомним матч первого круга в Париже и поговорим о состоянии «ОМ» перед «классико».
+6

3 дня до «ОМ» - «ПСЖ»: 5 лучших «классико» в истории Лиги 1

Блог «Марсель-папа» продолжает разогрев публики. Повод известен: воскресный поединок между «Марселем» и «ПСЖ», именуемый французским «классико». Сегодня блюдо дня - ностальгическая нарезка пятерки лучших матчей этих двух непримиримых команд на «Велодроме».
+9

4 дня до «ОМ» - «ПСЖ»: реклама

  2
Блог «Марсель-папа» продолжает разогревать своих подписчиков и показывает как в разные годы французы подогревали интерес к матчу между «Марселем» и «ПСЖ». Время нашумевшей прошлогодней рекламы!
+17

8 туров, 8 финалов: на каком месте «Марсель» закончит сезон?

  11
Одержав крупную победу со счетом 4:0 над «Лансом» на выходных, «Марсель» максимально возможно приблизился к «Лиону» и не дал оторваться «ПСЖ». Блог «Марсель-папа» сегодня порассуждает о том, чего ждать от «ОМ» в конце сезона.
Показать еще