Реклама 18+

Марсель-папа

Блог о марсельском "Олимпике"

Написать
+21

Станет ли Хави Манкильо новым Аспиликуэтой?

  16
Вчера «Марсель» объявил о взятии в аренду латераля, воспитанного мадридским «Атлетико» — Хави Манкильо. После года аренды «ОМ» будет иметь право выкупа футболиста, ну, а пока блог «Марсель-папа» проводит параллели с Сесаром Аспиликуэтой и задается вопросом, а сможет ли новичок повторить его путь.
+26

Тунисская реприза: как «Марсель» провел первый товарищеский матч этого межсезонья

  17
Марсельский «Олимпик» провел первый товарищеский матч в тунисском Суссе против «Этуаль дю Сахель» и одерржал разгромную победу со счетом 5:1. Блог «Марсель-папа» подведет некоторые итоги поединка, которые помогут лучше понять в какой футбол будут играть Бьелса и его футболисты.
+20

Есть пятый новичок! Буна Сарр стал игроком «Марселя»

  14
Понеся многочисленные потери в составе, «Марсель» активизировался на трансферном рынке и вчера официально объявил о пятом летнем приобретении: полузащитник «Метца» Буна Сарр подписал контракт с «фокейцами» на 5 лет.
+26

С возвращением, Лукас, и добро пожаловать, Карим! Всё о новых приобретениях «Марселя»

  17
«Марсель» оформил 3-ий и 4-ый летний трансфер, выкупив Лукаса Окампоса у «Монако» и приобретя Карима Рекика у «Манчестер Сити». Блог «Марсель-папа» расскажет подробнее о том, зачем эти игроки клубу.
+50

Ни стразов, ни Пайета. Что будет с «Марселем» в это межсезонье

  40
Летнее трансферное окно едва успело открыться, как состав «Марселя» утратил практически всех своих лидеров. Блог «Марсель-папа» анализирует ситуацию вокруг клуба и попытается дать оценку происходящему.
Показать еще