спортивное обозрение

Написать
+3

Федоров обещал придумать что-нибудь с Радуловым

Финал КХЛ в Казани стал настоящим ярким шоу, разбитым на маленькие представления. В предматчевом интервью наставник ЦСКА Сергей Федоров пообещал придумать как нейтрализовать Александра Радулова.
+3

Состоялся первый международный поединок по лукобегу

Представители России и Республики Чад смогли принять участие в первом международном поединке по лукобегу. Оникс против Тимати. Оба лучника впервые стреляли из лука, поэтому предугадать исход было невозможно.
0

Спасибо ребятам, давно так не смеялся

Плей-офф КХЛ наконец-то стал вызывать положительные эмоции. Ребята вкатились и начали радовать интересными моментами. Отдельное спасибо судьям и фотографам.
+2

Дмитрий Непряев: Сильно волнуюсь, когда вижу сестер в действии

10 марта 2023 года на СОКЛ им. Галины Кулаковой в Ижевске стартуют лыжные гонки газеты «Пионерская правда». Это крупнейшие детские старты, в которых принимают участие более 1000 спортсменов школьного возраста из 40 регионов России.
0

Тарасов кажется ушел в баскетбол?

Главной неожиданностью матча Кубка России по баскетболу между Руной (Москва) и Химками (Московская область) стало появление на паркете в форме московской команды Дмитрия Тарасова.
0

Дворовый биатлон задает новые стандарты

Этап Кубка Содружества в Рязани показал, что биатлон потихоньку идет к снижению требований к качеству стрельбы и лыжных трасс. 9 промахов уже привычная картина. Перепад высот 14 метров. Дистанция штрафного круга 75 метров.