Реклама 18+

Российский спорт

спортивное обозрение

Написать
+7

Юлия Крылова в промоакции ЧР по авиагонкам

Девушки-пилоты, участницы проекта Русские Авиационные Гонки Ксения Гринберг и Юлия Крылова устроили фотосессию в рамках подготовки к фестивалю «Авиадевичник». Юлия будет единственной женщиной пилотом на ЧР в Волгограде.
0

Над озером Славянка соревновались СЛА-шники

19-21 августа на базе АТСК «Славянка» (Ленинградская область, Лужский район) прошел Открытый Чемпионат Ленинградской области по авиационным гонкам в классе «Сверхлегкие летательные аппараты». 
+4

Чемпионат России по авиационным гонкам Волгоград 2022 - ТИЗЕР

9-11 сентября в Волгограде пройдет Чемпионат России в классе «Самолеты с реактивным двигателем», в котором примут участие лучшие пилоты страны. Кто из них покажет лучший результат? Кто справится с нервами и реактивной техникой лучше всех? Узнаем совсем...
+6

Михаил Тяглик: Пилотов в Волгограде ждет сложная ветровая обстановка

Эксперт, доцент кафедры «Динамика и управление летательных аппаратов» МАИ, кандидат технических наук Михаил Сергеевич Тяглик прокомментировал схему трассы чемпионата России по авиационным гонкам в реактивном классе. 
+6

Самая скоростная гонка в мире - трейлер ЧР2022

Забудьте про все, что видели до этого. 600 км в час. Сложнейшая трасса. Без права на ошибку. Только настоящие пилоты. Только реактивная тяга. Без предела. Без ограничений. Увидеть можно будет только один раз. Хардкор. Ограничения 21 +.
+5

Поединок Лис75 против Кот75

Пойма реки Черная (Балашиха), благодаря благоприятной экологической обстановке, живописной местности с уточками и удобной логистике, стала местом проведения очередного матча по лукобегу между Лис75 и Кот75.
Показать еще