Реклама 18+

Российский спорт

спортивное обозрение

Написать
+2

Первая дуэль по лукобегу - Скоро!

  1
В ноябре состоится первая официальная дуэль по лукобегу в рамках Кубка Models Fire. Участницами турнира станут две супер-модели Алина и Альбина.
+4

Лидеры дивизиона Запад НМХЛ сойдутся в середине ноября

  1
Юнисон-Москва и Полет (Рыбинск) встретятся 15-16 ноября в Москве. В настоящий момент хоккеисты из Ярославской области лидируют в дивизионе Запада НМХЛ. Юнисон-Москва пока на третьей строчке турнирной таблицы.
0

Боксеры разыграли на ЧР призовой фонд в 24 млн рублей

С приходом нового руководителя федерации бокса многое начинает меняться. Восстановлены права спортсменов на международных стартах, проведен шикарный турнир по женскому боксу в Краснодаре с интересным призовым фондом.
0

Куньлунь уступил Витязю в Балашихе

Пекинский клуб приятно удивил в матче КХЛ против балашихинского Витязя. Комбинационная игра, мягкий прием, умные и точные передачи, чистый хоккей с минимальными удалениями.
0

Сергей Иванов арбитр на дерби Спартак - Торпедо

Глядя на пост с изображением главного арбитра встречи Спартак - Торпедо так и хочется спросить: Дяденька, дяденька. А почему у вас такие большие глаза? И думается ответ будет: Чтобы лучше видеть поле и правильно судить.
+3

Авиагонщице впервые присвоено звание КМС

17 октября 2022 года решением министра спорта Тульской области пилоту-спортсмену авиационных гонок в классе «Самолеты с реактивным двигателем» Юлии Крыловой присвоено звание «Кандидат в мастера спорта».
+7

670 000 просмотров Вконтакте авиагонок

Рекордное количество просмотров собрала трансляция Чемпионата России по авиационным гонкам. 2-часовые самые быстрые гонки в мире собрали более 600 тысяч просмотров.
+8

Кубань выставила сильнейший состав на Чемпионат России

Только три региона смогли выставить полноценные команды на Чемпионат России по авиационным гонкам, который пройдет в Волгограде 10 сентября 2022 года. Сборные Московской и Тульской областей постараются обойти соперников с Кубани.
Показать еще