Реклама 18+

Российский спорт

спортивное обозрение

Написать
0

Вячеслав Веденин: Мечтаю сделать самый большой лыжный детский старт в России

8 марта 2024 года в Красногорске (Московская область) на стадионе «Зоркий» пройдут традиционные городские открытые лыжные соревнования на призы Федерации лыжных гонок города Москвы памяти Михаила Головатова. В прошлом году на старт вышло более 1000 юных...
0

Корнев обвинил в своем падении Бажина

Ситуация с падением Корнева во время масстарта в Раубичах требует детального рассмотрения и обсуждения. Причин произошедшего видится в 3-х моментах:
0

Команда СОШ № 6 победила в «Новогодних стартах» по биатлону

26.12.23 городской округ Рефтинский Свердловская область. В спортивном зале школы МБОУ «СОШ № 15» прошли муниципальные соревнования по биатлону «Новогодние старты» в рамках Всероссийского марафона «Биатлон в школу.
0

ЦСКА сломали Федотова? Сравниваем Ивана перед попыткой побега в США и после поражения от Локо

Третье подряд поражение от СКА, Федотов на скамейке, Сергей Федоров на пресс-конференции завел разговор об усилении линии защиты при счете 0:2. Что происходит с Иваном? Будет ли попытка № 2 убежать в НХЛ?
+1

Артем Дзюба может вернуться в Зенит

Странно, но это так. Артем Дзюба может вернуться в Зенит. В сети появился клип, где спортсмен поет о возвращении в Ленинград. Зениту не хватает российского капитана и провал нынешнего сезона во многом обусловлен отсутствием харизматичного лидера.
Показать еще