Реклама 18+

MIMotivation

Мотивационный блог о скоростной силовых видах спорта

Написать
+14

На сколько силён скалолаз. Реальные результаты!

Могут ли скалолазы выполнять элементы воркаута или сколько килограмм потянут в становой тяге? Ну и наконец, интересно же, сколько именно скалолаз может провисеть на вращающемся турнике? Ну знаете, это такие аттракционы, где с людей дерут деньги, ведь практически никто не может провисеть на таком турнике 100 секунд. В общем я связался с известным норвежским скалолазом по имени Маркус Мидтбо, который уже прошел все эти тесты результатами которых я готов поделится с вами прямо сейчас!
+11

Ганнибал тогда и сейчас. Как живет легенда воркаута?

То что в Бруклине большое количество качков выполняющих различного рода сложные движения на турниках это факт! Но один такой спортсмен прогремел в свое время на весь мир, а при вводе запроса со словом «Ганнибал» Google все чаще стал выдавать вот этого чернокожего спортсмена вместо фильма «Молчание ягнят» и Лектора. Сегодня расскажу вам куда он пропал и тренируется ли вообще.
+10

Широчайшие как у Брюс Ли. Реальные тренировки легенды!

Широчайшие мышцы Брюса Ли, являются визитной карточкой его физической формы. И хоть этот спортсмен никогда не был эталоном для любителей бодибилдинга и фитнеса, зато его навыки и образ стали легендарными и узнаваемыми во всем мире.
+8

Бицепс как у гимнастов. Как накачать?

Спортивная гимнастика - это потрясающе красивый вид спорта, а телосложение гимнастов, не спутать пожалуй ни с каким другим, особенно это касается их здоровенных бицепсов, которые прямо скажем, бросаются в глаза.
+4

145кг Биг Бой делает выход силой

Cегодня поговорим о больших парнях в воркауте и выясним возможно ли сделать выход силой, если твой вес переваливает за 145кг!
+8

Магические упражнения. Реально ли?

Приветствую на MIMotivation. В этом выпуске мы продолжаем разрушать мифы, и на этот раз займемся магическими подтягиваниями и отжиманиями. Возможно ли выполнить эти упражнения так же как это делают в интернете? Давайте проверим!
+6

Короли подтягиваний. Это надо видеть!

Сегодня снова говорим о подтягиваниях. Это пожалуй одно из таких движений, в которых нет предела совершенству и уж точно нет человека, который бы доминировал во всех разновидностях этого движения, ведь их так много. Однако совершенно точно есть люди, которые разбираются в подтягиваниях лучше остальных. О них то мы сегодня и поговорим.
+12

Китайские боги воркаута. Демонстрируют чудеса владения телом!

Если ты думаешь, что твой уровень владения своим телом на высоком уровне, то ты просто не был в Китае. Как говорится, всегда найдется Азиат, способный удивить. Я нашел несколько спортсменов, которые совершенно точно перевернут твое понимание о силе связок.
+22

Первый, кто выполнил невозможное. Воркаут элемент призрак!

Элемент призрак, сумасшедший трюк или как его еще называют «Close to Impossible», что в переводе с английского «Близкий к невозможному», что же это такое, демонстрация предела человеческих возможностей или просто какой-о развод? Помните передачу на Дискавери под названием «Разрушители легенд»? Так вот представьте, что вы сейчас именно ее и смотрите, а я постараются взять на себя роль Джейми Хайнемана и рассказать вам возможно ли выполнить трюк под названием «Close to Impossible» в реальной жизни.
Показать еще