Реклама 18+

MIMotivation

Мотивационный блог о скоростной силовых видах спорта

Написать
+2

Еще один уникум воркаута. Кирилл Литвинов

Описание сюжета: Этот воркаут атлет только набирает обороты в медиасфере, но его уже однозначно можно ставить в одну линейку с другими монстрами воркаута, такими как Евгений Лось, Алексей Шреддер и Максим Трухоновец. 
+8

У кого самые сильные предплечья и хват?

Для того, чтобы определить лидера, человека с самыми сильными предплечьями, нужно сперва понять какую функцию выполняет эта мышца. Предплечья делятся на сгибатели и разгибатели. Одни из них  сгибают и разгибают кисть целиком, а другие только пальцы.
+8

Отжимания или жима лежа. Что эффективнее?

В этом выпуске на MIMotivation мы сравниваем самые эффективные упражнения для грудных мышц и выбираем одно, самое рабочее упражнение для объема и детализации. Эта рубрика называется «Делай проще», уверены она полностью оправдывает свое название.
+20

Лучшая форма Криса Хемсворта за все время!

  1
Лучшая форма Криса Хемсворта за все время! Выпуск как всегда не банальный, с фактами о подготовке актера к новому фильму «Тор: Любовь и Гром», а так же обзор его приложения, результатов тренировок, его встрече с блогером, который тренировался по методикам Криса и многом другом...
+12

Куда пропал маленький Брюс Ли?

Вот уже 2 года о маленьком Русеи Имаи ничего не слышно. По этому я решил собрать всю существующую на данный момент информацию в интернете и выяснить занимается ли Русей до сих пор или же вся эта история с Брюсом Ли была лишь детским увлечением. А так же где он находится сейчас, чем занимался в России в 2018-м году, что случилось с его отцом и многое другое.
+1

Эволюция силы хвата. На это стоит посмотреть!

У кого самый сильный хват? Как его правильно тренировать? Сколько может провисеть человек на турнике? На эти и многие другие вопросы связанные с силой хвата мы ответим в данном выпуске. Приятного просмотра!
+10

Он бегает уже 1461 день. Новый сумасшедший вызов Хэллаха Сидибэ!

  1
Вот уже 4 года подряд, этот парень следует своему главному принципу: «Бегать, вне зависимости от обстоятельств» За один только 2020-й год, герой сегодняшнего выпуска Хеллах, пробежал 4.980км а ведь это в среднем всего 13км ежедневно и сложностью тут как раз являлась больше дисциплина нежели спортивные данные. Но даже такие масштабные цели перестали вдохновлять спортсмена и он замахнулся на ультрамарафон через всю Америку.
+11

Из общаги с тараканами в мировой цирк. Павел Станкевич

Что вы знаете о цирке? Наверняка ассоциации у большинства из вас будут не самые радужные, и очень жаль, ведь из за тех некачественных мероприятий, которые у нас принято называть этим словом у людей сложилось неверное представление о том, что это вообще такое. А по этому настоящие профессионалы, вынуждены работать за границей. Мне посчастливилось встретиться как раз с одним из таких профессионалов и сегодня мы точно изменим ваше представление об этом виде искусства.
Показать еще