Реклама 18+

Локобаскет

Официальный блог ПБК «Локомотив-Кубань»

Написать
+24

Катастрофа в первой половине и роковые штрафные. Локоцифры

«Локо» уступил в Тренто во втором матче Топ-16, но ещё ничего не потеряно и вся борьба за выход в плей-офф впереди! Тем более, даже в таком матче есть что почерпнуть из интересных статистических показателей и отметить хоть что-то положительное.
+10

Суровый январь для «Тренто». Евроарена

На выходных соперники «Локо» по группе в Топ-16 Еврокубка сыграли очередные матчи в своих национальных чемпионатах. Вне игры, по прежнему, только «Метрополитан 92». «Тренто» проиграл уже шестой матч подряд, а «Партизан» вновь уступил в выездном матче. Подробнее в традиционном обзоре от lokobasket.com.
+26

Бенефис Каммингса и лучшая защита в январе. Локоцифры из Нижнего Новгорода

«Локо» отлично провел матч в Нижнем Новгороде и впервые выиграл в 2021 году! Обратим свой взор на статистические детали победы, отметим лучших игроков и взглянем на интересные цифры матча!
+25

Локоцифры стартового матча Топ-16 Еврокубка

«Локо» проиграл свой первый матч в Топ-16 Еврокубка, но вся борьба ещё впереди. Рассмотрим основные статистические показатели и отметим лучших игроков матча в традиционном обзоре lokobasket.com.
+24

Битва в Чачаке и старый недобрый «Виртус»

На выходных соперники «Локо» по Топ-16 сыграли свои очередные матчи. «Партизан» неожиданно оступился в матче с «Борацом», а «Тренто» встречался со знакомым нам «Виртусом Болоньей» и тоже проиграл. Подробнее о матчах в традиционном обзоре lokobasket.com.
+9

Печальные локоцифры из Нур-Султана

«Локо» уступил «Астане» и потерпел второе поражение подряд в Единой Лиге ВТБ. Соперник был сильнее практически по всем статистическим показателям, о которых поговорим подробнее в традиционном детальном обзоре.
+27

Модник c шикарным броском из Орегона

  1
Представляем вашему вниманию несколько интересных фактов о новичке «Локо» Найджеле Уильямсе-Госсе. Вы узнаете о том, где Найджел играл против Станислава Ильницкого, с кем из своей студенческой команды он встретится в Топ-16 Еврокубка, а также о том, как он любит моду!
+24

Новогодние локоцифры матча против «Химок»

«Красно-зеленые», к сожалению, уступили, но во вчерашнем матче было очень много интересных статистических фактов, которые мы просто обязаны рассмотреть максимально подробно!
Показать еще