Реклама 18+

Локобаскет

Официальный блог ПБК «Локомотив-Кубань»

Написать
+22

Как набрать 71 очко за половину и обновить четыре рекорда результативности. Локоцифры

Перепись рекордов «Локо» в Еврокубке идет полным ходом. Очередной матч в Еврокубке против «Антверпа» был богат на разные красивые цифры, о чем мы сейчас вам и расскажем чуть подробней!
+24

Ни матча без рекорда, первый дабл-дабл Херви, эффективная защита. Локоцифры

Рассматриваем основные статистические показатели матча против «Андорры» самым подробным образом. Два дабл-дабла, рекорд по подборам в Еврокубке, эффективность Мартюка и точность Кузминскаса. Поговорить есть о чем, и уж написать – тем более!
+11

Удивительная концовка в Паневежисе и битва лидеров в Болонье. Евроарена

Очередные матчи соперников «Локо» по группе в Еврокубке выдались очень интересными! «Антверп» был близок к первой победе в турнире, а «Монако» едва не огорчил «Виртус», но всё решил опыт команды из Болоньи.
+30

Неудержимый Алан, отличный дебют Херви и новые рекорды. Локоцифры

«Локо» установил несколько рекордов, провел лучшую первую половину в истории Еврокубка и, главное, не оставил шансов «Леткабелису» на победу. Про матч в Паневежисе можно написать несколько лонгридов, но мы всё же сохраним спокойствие и ограничимся разбором основных статистических показателей.
+24

Первая тренировка Кевина Херви с командой

Первая тренировка Кевина Херви с командой попала в объектив лококамеры! Наш новичок прилетел в Краснодар как раз, когда команда была на двойном выезде и только в конце прошлой недели познакомился с парнями.
+25

Невероятный Поэта остановил «Виртус», возвращение «Андорры», легкая прогулка «Леткабелиса». Евроарена

Накануне матча в Паневежисе самое время посмотреть, как соперники «Локо» по группе сыграли в своих национальных чемпионатах на выходных. «Монако» пропускал матч из-за коронавируса у соперников, а старт чемпионата Бельгии, в котором играет «Антверп», назначен на начало ноября.
+21

Рекорды Линча и эффективность Кузминскаса. Локоцифры

Рассматриваем статистику матча в Болонье под микроскопом. В этой встрече «Локо» поставил новый командный рекорд по блокшотам в Еврокубке, а на счету Реджи Линча целых два рекорда – по подборам и по тем же блокшотам среди игроков «Локо» за всю историю выступлений в Еврокубке. Мантас Калниетис вернулся после травмы и был максимально точен со средней дистанции. Подробности в Локоцифрах!
Показать еще