Реклама 18+

Локобаскет

Официальный блог ПБК «Локомотив-Кубань»

Написать
+13

Шансы есть, нужна разница. Белградские локоцифры

Матч в Белграде смело можно разделить на две части – мощную по цифрам до большого перерыва и печальную вторую часть до последних секунд. Отметим лучших игроков, посмотрим на самые интересные статистические показатели и оценим шансы на выход из группы в традиционном цифровом обзоре от lokobasket.com.
+22

7 передач «Партизана» и увольнение главного тренера «Тренто». Евроарена

На прошлых выходных соперники «Локо» провели свои очередные матчи в национальных чемпионатах. Удивительно, но абсолютно все команды группы F Еврокубка проиграли в своих чемпионатах. «Тренто» даже уволил главного тренера Николу Бриенцу. Об основных событиях поговорим в традиционном обзоре от lokobasket.com.
+25

Огненный периметр «Зенита» и проигранный щит. Локоцифры из Санкт-Петербурга

«Локо» боролся до последних минут, но все же уступил лидеру чемпионата, который показал потрясающий процент реализации бросков из-за дуги. Рассмотрим матч в Санкт-Петербурге под статистическим микроскопом, выделим лучших игроков и отметим самые главные цифры игры.
+16

Мощная защита и показательная концовка. Локоцифры

«Локо» выиграл свой первый матч в Топ-16 Еврокубка. Лучшая игра Валерия Калинова, стабильность Уилла Каммингса и Миндаугаса Кузминскаса, а также много других интересных цифр в традиционном статистическом обзоре от lokobasket.com.
+11

«Метрополитан 92» в огне, а «Партизан» не сыграл из-за ковида. Евроарена

Накануне очередного матча «Локо» в Еврокубке посмотрим, как сыграли наши соперники по Топ-16 в своих национальных чемпионатах. Игра «Партизана» в Адриатической Лиге была перенесена, «Метрополитан 92» катком прошелся по сопернику во второй половине, а «Тренто» вернулся к поражениям.
+13

«Локо» в истории МВЗ Лиги ВТБ: «Звезды России»

Продолжаем повествование про представителей «Локо» на Матчах всех звезд. Сегодня поговорим о тех, кто защищал цвета сборной «Звезд России». Помните, что до 25 января идет голосование болельщиков, так что вы ещё можете принять в нем самое активное участие!
+21

«Локо» в истории МВЗ Лиги ВТБ: «Звезды мира»

Пятый Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ состоится в Москве 14 февраля. Сейчас проходит голосование болельщиков, а мы вспомним, кто из игроков «Локо» участвовал в МВЗ. Начнем с «красно-зеленых» представителей сборной «Звезд мира» разных сезонов.
Показать еще