Реклама 18+

Локобаскет

Официальный блог ПБК «Локомотив-Кубань»

Написать
+21

«Виртус» выиграл 19 матчей подряд в Еврокубке. Кто остановит Теодосича и компанию? Евроарена

Вчера прошли вторые матчи в трех оставшихся четвертьфинальных сериях Еврокубка. Более статусные «Виртус Болонья» и «Гран Канария» решили задачу в двух матчах, а вот «Монако» с «Будучностью» обменялись выездными победами и все решится через несколько дней в княжестве!
+12

«Метрополитан» готов к битве, «Партизан» остался без плей-офф в Адриатической Лиге. Евроарена

Перед важнейшим матчем во Франции посмотрим, как соперники «Локо» по Топ-16 Еврокубка сыграли в своих национальных чемпионатах. Особенно подробно рассмотрим матч «Метрополитана», отметим их сильные стороны и поговорим о слабостях.
+6

Первая сотня в году и новые рекорды. Локоцифры

В первом матче после перерыва на сборные «Локо» показал хорошую результативность и сумел довести дело до победы. Рассмотрим основные статистические показатели в нашей постоянной рубрике!
+12

Найдете Лас-Пальмас на карте? На каких аренах «Локо» играл в Топ-16 Еврокубка

Совсем скоро «Локо» отправится во Францию, для того чтобы сыграть важнейший матч против «Метрополитан 92». Вспомним вместе, на каких стадионах/аренах/площадках «красно-зеленые» играли в Топ-16 Еврокубка за всю историю. Нашли для вас интересные факты и приправили все фотографиями!
+25

«Партизан» остановился в шаге от финала Кубка Сербии. Евроарена

Перед перерывом на сборные в европейских чемпионатах состоялись кубковые баталии. «Тренто» не сумел выйти в решающую стадию турнира, а «Партизан» уступил «Црвене Звезде» Джонни О’Брайанта в полуфинале. Во Франции Кубок будет сыгран в конце марта, но «Метрополитан 92» не остался без дела и сыграл перенесенный матч чемпионата против «Ле Портель».
+27

«Локо» может устроить мартовское безумие в Еврокубке

Перед небольшой паузой на МВЗ и матчи сборных поговорим о перспективах «Локо» в Еврокубке, решающие игры которого состоятся почти через месяц. Время на подготовку есть, потенциал присутствует, шансы на выход из группы – реальные.
Показать еще